Сомневаюсь...

Здравствуйте! ТакаЯ ситуация, не знаю, как правильно тут оформить пост. У меня с детства с желудком проблемы. Раньше, если съем, что то жирное, или к чему не привыкла болел живот. Родители вызывали скорую, раз была маленькая, ничего страшного никогда не находили. И так я живу всю жизнь, если заволновалась или стресс какой, сразу хочется пойти в туалет. Как это называется, типа медвежья болезнь? Не знаю. Сейчас мне 38, очень часто болит именно в кишечнике, ниже пупка, может поносить по 3-5 раз в день. Есть геморрой после родов, и сейчас иной раз появляется. Стала за собой замечать симптомы, что поешь и начинает болеть желудок, не всегда, но присутствует. Может резко захотеться в туалет в любое время и в любом месте. Жидко и простите, вонюче. Ночью тоже часто болит, я терплю, отпускает, и так за ночь может раза три такая ситуация происходить, что очень болит живот, терплю, потом сплю. В общем немного похудела, но не сильно, килограмма на три, ем тоже редко, не хочется утром есть, а раньше прям хотелось. В целом все неплохо, не худею, но в любой момент может скрутить как схватки, и пока не сходишь в туалет, очень больно. У меня ЖДА, недавно перенесла пневмонию, но это было и до того. Посоветуйте куда идти, к кому, и есть ли у кого то схожие проблемы, у кого онкология? Заранее спасибо!

Лига врачей

862 поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер