Сочные груши

На летние каникулы меня отправляли к бабушке в деревню. Как-то мы с пацанами загуляли до позднего времени уже темнело. И решили мы залезть к одному деду(соседу) во двор у которого росли большие сочные груши.
В деревне по быстрому перелезть к кому-то во двор и наворовать яблок ягод или груш для 12-13 летних пацанов это обычное дело.
Подкрались мы тихо ко двору дела. И шустро перелезли через забор и давай рвать груши не глядя. В друг один из нашей компаши застыл и нам кивает, типа смотрите туда. Я поворачиваю голову и вижу деда который стоит в 10 метрах от нас. Он какой-то странный был молчал и тупо стоял как столб. Мы поняли что нас спалили и давай бежать. Разбежались по домам и на этом конец истории.
На следующий день моя бабуля с утра ушла куда-то, меня с собой не взяла сказала сиди дома. Куда пошла тоже не сказала. Но Когда она вернулась я уже потом узнал что хоронили как раз этого деда.
Обнаружил деда почтальон, оказалось что он где-то уже как 2 дня назад умер. Вот такая фигня малята бывает.

CreepyStory

10.6K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.