Как то делал заказ в Дамплинг Репаблик во Владивостоке. После долгого ожидания перезвонил. Оказалось, что курьер до нас не дозвонился... В процессе разговора выяснилось что таки вообще заказ потеряли... Бомбануло и написал в ВК.... Особое внимание на даты ответов. :)