Собака - покусака
Жила у меня собака...Попыталась как то раз я ее сфотографировать...
Еще она очень любила таскать всякие мелочи в свою будку.
Жила у меня собака...Попыталась как то раз я ее сфотографировать...
Еще она очень любила таскать всякие мелочи в свою будку.

