Найдены возможные дубликаты

0

и фоновая музыка "Полёт валькирий"

0

Больше похоже на 2 вертолёта

0

Бро, есть подозрение, что птиц увидел только ты, но это не точно.

Чтобы было точно, скажи:

Иллюстрация к комментарию
0

охуеть, вот это дааа...

0
Пизда стрекозе
Похожие посты
434

Когда добыча сама идёт в руки(ноги).

Здравствуйте, хочу отвлечься и рассказать про то как я случайно поймал дичь. Пост несёт развлекательно информационный характер.
Был я на территории одного предприятия, территория большая и довольно заброшенная, поля да степи в основном. Людей мало, и незачем им ходить по этим полям просто так. Говорили что дичи там много всякой, хотя территория в городе расположена. Говорили что есть фазаны, куницы, харьки и даже лисы. Я этому значения не придал, потому что у меня была конкретна цель-найти в поле объект "Н" и обслужить его. И вот я иду, погодка шепчет, сентябрь, травка ещё зелёная, кусты тоже, красота!
Как вдруг меня ошарашил пронзительный крик! Он был очень на похож на высокий женский крик, они так кричат в ужастиках когда маньяк с топором рубит дверь за которой она прячется. От неожиданности я подпрыгнул метра на два. Но потом разум взял верх и я стал искать причину звука. Им оказался маленький зайчонок, на которого я случайно наступил, он прятался в траве. Он видать тоже неплохо испугался потому, что он пытаясь убежать, побежал прямиком мне в ноги, где и был пойман.

Когда добыча сама идёт в руки(ноги). Зоология, Природа, Охота, Истории из жизни, Случайность, Длиннопост

Он был ещё совсем маленький, немного больше ладони, но с длинными лапами. Я отнес его в помещение, где показал ребятам. Мы его осмотрели на наличие травм, которых не оказалось- трава была очень пышная и мягкая и все смягчила. После осмотра сфотографировали его на память и я его отнёс на то же самое место. И он убежал по своим делам, а я пошел по своим. Вот так товарищи. Кстати не думал что зайцы могут так орать, если вы боитесь нападения какого нибудь маньяка, носите с собой в сумке зайца и выпускайте в опасный момент, кирпичей маньячила точно накидает под себя.

Когда добыча сама идёт в руки(ноги). Зоология, Природа, Охота, Истории из жизни, Случайность, Длиннопост
Показать полностью 2
3249

Иногда фотошоп только помешает

Морозные узоры выглядят так, будто их создал крутейший художник.

Иногда фотошоп только помешает Природа, Фотография, Картинки, Не фотошоп, Photoshop, Длиннопост, Узоры, Случайность

Остаток краски напоминает извергающийся вулкан.

Иногда фотошоп только помешает Природа, Фотография, Картинки, Не фотошоп, Photoshop, Длиннопост, Узоры, Случайность

Апельсины просто сфотографированы сквозь стекло теплицы.

Мох в седле велосипеда превратился в причудливый пейзаж.

Обратная сторона фольги от йогурта напоминает кладбище.

Капля краски стала яблоком.

"Решил приукрасить ржавчину на своей машине. Теперь любуюсь."

Вид из окна с сеткой похож на старинную картину, или пейзаж столь идеальный, что похож на фейк

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: