Случай

Вчера встретил знакомую на остановке. Мы разговорились, сели в автобус, подолжали болтать. Но тут разговор зашел в тупик, и, дабы развеять молчание, я предложил ей один наушник. Пока мы ехали, я "понтовался" своим музыкальным вкусом, включая ей то Deep Purple, то Red Hot Chili Peppers, но все это время она смотрела на меня как бы не понимая что здесь происходит и слегка улыбалась. А я что? Я тоже в ответ улыбался и качал в такт музыке головой. И тут она встает и говорит, что ей нужно выходить, мы попрощались, я забрал ее наушник, и только тогда вспомнил, что он вчера сломался и перестал играть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могла бы, как бы, намекнуть что ничего не играет. Ну так. Как вариант.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он ей на фиг не сдался со своей музыкой. Так вроде из вежливости взяла наушник, но продолжила ехать в тишине.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вежливость - оружие принцесс
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка говорит парню прямо, что не так? Да не, бред какой-то...
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пиздабол просто. Звучит как рассказ ребенка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. встретил на остановке, значит до остановки шел в наушниках (99%), а значит точно знал что один наушник не играет. как-то так я себе это придумал ))
Автор поста оценил этот комментарий
Лексус пэйн гопник просто. Звучит как рассказ от быдла. Не могу понять причем тут лексус...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что за хуйню ты написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй его знает
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может она думала, что у него тоже в наушнике ничего не играет и он просто слегка ежанутый.
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пришлось бы с ним разговаривать
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку