85

Сломай мозг или обмен головоломками

В этот раз я решила участвовать во всех 4 обменах, а все почему, потому что, если в начальных обменах, мне не везло, то в последующих, мне всегда все отправляли, вот меня это и затянуло.

Да и нравится мне ломать голову, что же подарить, что бы человеку понравилось, видимо по этой причине, я сама получила самым первым подарок из обмена "Сломай мозг".

Мне очень повезло с моим дарителем, @marfa88, она не только сама поломала мозг, что же подарить, но и быстро отравила и Почта России, в этот раз никого не подвела.

Сломай мозг или обмен головоломками Обмен подарками, Сломай мозг, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Сломай мозг или обмен головоломками Обмен подарками, Сломай мозг, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такую прелесть, для занятия мозга я получила, еще там было письмо, но я считаю, что письма пишутся для получателя, так что, оно просто есть.

Еще раз большущее спасибо, надеюсь, что тебе так же повезло с дарителем.

И хочется верить, что в оставшихся трех обменах мне так же повезет, свои то все я уже отправила.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала CatK 69 дней назад
+7
Я тоже очень рада, что быстро дошло! Надеюсь, понравилось!
раскрыть ветку 1
+3

Конечно понравилось, подарок это всегда приятно, а тут еще и мозгу думать надо, а это, вообще шикарно.

+2
Але! Скорая? Приезжайте поскорее, кажется у меня перелом мозга=)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Круто. Первый отчет по головоломкам. Супер подарочек.

0

Левая приблуда больше похожа на какой то аксессуар из секс шопа для извращенцев разных...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: