30

Следующего концерта не будет

Наверное, все уже слышали о том, что 04 марта Кита Флинта наши мёртвым в его доме. Самоубийство.

Я помню, как оправдал пропущенный мною концерт в Новосибирске, хотя и деньги были и сына маленького можно было с тёщей оставить. После этого ещё пару недель жалел, говорил жене, что уж на следующий уж точно. Неприменно! Обязательно и друзей позовём. Но нет... Не вышло.

А ещё помню, как в конце девяностых мы жили с родителями на ГЭСе (часть Советского района Новосиба) и они нас выходных уезжали на барахолку за вещами. Я только только начал слушать музыку и выбирать то, что мне нравится. Попросил их купить кассету the Prodigy (даже кажется на бумажке написал название чтобы не забыли) и они привезли the fat of the land и кажется experience. Счастью моему не было предела.

Следующего концерта не будет The Prodigy, RIP, Кит Флинт, Некролог

А сегодня, пожалуй, я реально малость охренел от такой новости. Они ж в последнее время даже музыку писать стали, пошла возня какая-то, активность.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1
Я так очень жалел, когда на концерт КиШа не пошел, а потом Горшок умер(((
0

Буквально на днях смотрели с женой фаерстартер клип, и я сказал, какая жесть будет, когда Кейт допрыгается, по аналогии с кумирами наших родителей. И тут таккя новость, сегодня пробрало до мурашек просто. Удачи ему там

+1
Мне друзья как раз когда этот альбом вышел на днюху на 17 лет подарили этот диск. Ностальгия блин....
0
Ой я тоже помню первый альбом experince и the fat of the land, кассеты стоили у нас в Питере достаточно дорого в то время, но мне удалось накопить)
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Я ещё и выпить пойду налью чтобы помянуть человека. Мне не стремно вовсе

раскрыть ветку 1
0

Тоже думал НУ ВОТ УЖ ЭТИМ ЛЕТОМ Я ТОЧНО ИДУ

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Как же вы достали...

Он сегодня уже раз 700 на бис помер.

Ещё соври, что на баяны проверил, но ничего не нашлось.

раскрыть ветку 14
+7

Да дело то не в том, что он сообщает о смерти, а воспоминания о времени. Это ж реально эпоха, нихуя не группа-одногодка. Наоборот читать такие посты интересно, кто и как вспоминает то время, как познакомился с группой. А копипасту с новостного конечно было бы читать в 1000-й раз не в кайф. Кстати, автор тег поставил, ебани в игнор и пиздец.

раскрыть ветку 5
-1

Я походу реально из вакуума выпрыгнул только что... Всех уже достало, а я только узнал. Но ты верно понял идею.

Кстати, последний концерт Guano Apes в соседнем с офисом здании я также просрал в надежде на потом. Я слишком многое откладываю.

раскрыть ветку 4
-2

Ну, наверное, для кого-то эта новость действительно оказалась неприятной. Нам с тобой такой популярности не сорвать ни до ни после смерти. Не завидуй

раскрыть ветку 7
-5

Самоубийство отменяет все прижизненные заслуги, мое мнение. Это роспись в собственной несостоятельности и слабости. Люди в более страшных отчаянных ситуациях находят смысл жить, а тут....Слабак.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

Мне нафиг не нужна популярность, поэтому ни о какой зависти речи нет.

Баянисты утомили, это да.

раскрыть ветку 1
-1

Я был на Кубане на их выступлении. Больше всех меня поразил гитарист. Кит выглядел старым и толстым, Лиам на свои года, только Макс вроде как не изменился. Макс вышел как дебил в шубе, на дворе было плюс 26, но быстро понял, что не вариант. Начали с вуду пипл, но переиначили на кубанапипл.

Похожие посты
565

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке 

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке  Санкт-Петербург, Граффити, Кит Флинт, The Prodigy

В центре Санкт-Петербурга торжественно открыли граффити в честь бессменного участника британской группы The Prodigy Кита Флинта. Изображение танцора и музыканта красуется во дворе дома №47 по Лиговскому проспекту, где находится культовый магазин Castle Rock, прекрасно известный поклонникам тяжелой музыки.

Граффити Кита Флинта соседствует с изображениями лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева (Горшка), умершего в 2013 году, а также Константина Кинчева из группы «Алиса», который до сих пребывает в добром здравии.

Изображение знаменитого музыканта создает автор закрашенного коммунальщиками портрета Иосифа Бродского Олег Лукьянов

Организатор мероприятия, лидер российского фанатского сообщества группы Prodigy Festival 18/09/20 Дмитрий Монич рассказал изданию, что изображение не согласовали с властями города. Поэтому его покрывают защитным слоем. Активист пояснил, что в Санкт-Петербурге коммунальные службы почему-то не закрашивают непристойности и матерные слова на стенах, а изображения известных людей закрашивают, как это было с Иосифом Бродским.

2754

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник

В Северной Осетии умер больной раком крови мальчик, у которого аферисты украли деньги на лечение. Об этом сообщает "КП".

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, RIP, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост

По данным издания, 9-летний Али боролся с недугом последние пять лет. У него был острый лимфобластный лейкоз, и его родные открывали сбор средств на его лечение. День назад близкие сообщили в Instagram о смерти мальчика.

"Али, самый сильный и смелый мальчик! Он всегда верил, что победит. Что сможет! Его уверенность давала силы бороться до конца. Всю боль он, ребенок, терпел достойно. И, кажется, что весь мир объединился, чтобы помочь Али встретить здоровое будущее. За это спасибо вам большое, добрые люди! К несчастью, мечте не суждено было сбыться", - сказано, в частности, в посте.

Уточняется, что ребенок ждал спасения семь месяцев, но ему не успели помочь.

Умер больной мальчик, у которого украл деньги на лечение экс-чиновник Негатив, Некролог, Рак, Дети, Мальчик, RIP, Чиновники, Мошенничество, Длиннопост

По информации газеты, мальчику удалось временно победить болезнь, однако чуть меньше года назад у него начался рецидив. При этом необходимая для лечения сумма была слишком велика, а семью ребенка обманули мошенники. Когда у родных уже почти не осталось времени на сборы, матери ребенка по номеру для сбора позвонил мужчина, который пообещал покрыть все расходы на лечение. Он попросил назвать номера карт. Потом аферисты сообщили, что якобы первый платеж в размере 4 миллионов рублей завис, и попросили продиктовать код из СМС. В результате мошенники сняли со счета 500 тысяч рублей.

Как установила полиция, аферисты обналичили украденные деньги в Оренбургской области. При этом звонивший оказался экс-чиновником, бывшим директором областного фонда детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, который в настоящее время находится в местах лишения свободы.

Полиция продолжает расследование, а деньги вернули на счет Али. Однако собранной суммы в размере 7,5 миллиона рублей не хватило на лечение ребенка – ему нужно было около 54 миллионов для клеточной CART CD22 терапии в США. Теперь семья Али собирается передать собранные деньги в фонд помощи больных раком детей.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Москве задержаны мошенники, вымогавшие деньги у больных онкологией.

via

Показать полностью 1
3756

Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе

Итальянский композитор Энио Морриконе умер в возрасте 91 года. По данным местных СМИ, Морриконе скончался минувшей ночью в одной из больниц Рима. Несколько дней назад он попал в больницу с переломом бедренной кости.

Эннио Морриконе широко известен как автор музыки к таким фильмам, как «За пригоршню долларов», «Хороший, плохой, злой», «Однажды на Диком Западе», «Легенда о пианисте», «Профессионал». За музыку к «Омерзительной восьмерке» Тарантино композитор был удостоен премии «Оскар».

Скончался итальянский композитор Эннио Морриконе Некролог, Композитор, Эннио Морриконе, НТВ, Twitter, RIP, Музыка

via

109

Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин

Советский и российский актер Виктор Проскурин ушел из жизни. На момент смерти ему было 68 лет. О трагедии на своей странице в Facebook сообщила жена звезды отечественного кинематографа Ирина Хонда. Супруга Проскурина призналась, что пребывает в шоке от случившегося.

«Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть. Царствие небесное, мой дорогой… Пусть земля тебе будет пухом… Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все», — написала Хонда, сопроводив пост фотографией
Скончался звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин СССР, Россия, Актеры и актрисы, Некролог, RIP, Пятый Канал, Общество

Виктор Проскурин родился 8 февраля 1952 года. Его фильмография нассчитывает десятки кинокартин, однако зрителям он больше всего запомнился ролью Геннадия Ляпишева в фильме «Большая перемена и ролью Вожеватова в кинокартине Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Карина Бернтгольц

via

2609

Писатель-сатирик Анатолий Трушкин умер от коронавируса

Писатель-сатирик Анатолий Трушкин умер от коронавируса Смерть, Коронавирус, Видео, Некролог, RIP, Анатолий Трушкин

Скончался писатель-сатирик Анатолий Трушкин. Ему было 78 лет. Врачи боролись за жизнь юмориста, заразившегося коронавирусом, около месяца.

В начале мая Трушкин попал в больницу. Тогда сатирик рассказал РИА Новости, что у него обнаружили COVID-19. Он сообщил, что после госпитализации почувствовал себя лучше, однако затем его состояние ухудшилось: писателя подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Трушкин участвовал во многих юмористических программах на телевидении, в частности, на телеканале "Россия 1". Его произведения в своих выступлениях используют многие известные юмористы.

Источник

p.s.хороший был юморист :(

2825

Умер актер Михаил Кокшенов

О смерти звезды сообщила подруга знаменитого актера.

В пятницу, 5 июня, стало известно о смерти советского и российского актера Михаила Кокшенова, ему было 83 года. О причинах смерти пока не сообщается. О смерти артиста на своей странице в Facebook сообщила его подруга, поэтесса Любовь Воропаева.

Умер актер Михаил Кокшенов Россия, Некролог, Актеры и актрисы, Михаил Кокшенов, Tvzvezdaru, RIP, Светлая память, Новости
Умер актер Михаил Кокшенов Россия, Некролог, Актеры и актрисы, Михаил Кокшенов, Tvzvezdaru, RIP, Светлая память, Новости

Народный артист РФ, режиссер и сценарист Михаил Кокшенов родился 16 сентября 1936 года в Москве. Кокшенов снялся более чем в 100 фильмах, где, как правило, выступал в комическом амплуа. Наиболее известны его роли в фильмах «Даурия», «Не может быть!», «Сказ про то, как царь Петр арапа женил», «Маленькие трагедии».

via

292

Умер "изобретатель" и король рок-н-ролла Литтл Ричард:((

Умер "изобретатель" и король рок-н-ролла Литтл Ричард:(( Рок-н-Ролл, RIP, Музыка, Новости, Видео, Длиннопост, Некролог, Little Richard, Смерть
Умер "изобретатель" и король рок-н-ролла Литтл Ричард:(( Рок-н-Ролл, RIP, Музыка, Новости, Видео, Длиннопост, Некролог, Little Richard, Смерть

В США на 88 году жизни скончался знаменитый Литтл Ричард - король рок-н-ролла.

Одно из последних выступлений маэстро:

Ричард Уэйн Пенниман родился в 1932 году в семье продавца нелегального алкоголя, в возрасте 18 лет он выиграл конкурс местных талантов в Джорджии и подписал контракт со звукозаписывающей компанией.

Своим кумиром пианиста называли Пол Маккартни, Элтон Джон, Creedence Clearwater Revival и Scorpions. В 1986 году Литтл Ричард был включен в Зал славы рок-н-ролла, а в 1993 году он получил Грэмми за вклад в развитие музыки. Несмотря на ухудшившееся состояние здоровье он продолжал периодически выступать на различных площадках в Лос-Анджелесе.

ПС. видео уже публиковалось, но посмотрите еще раз, что начинает твориться со слушателями, большинство из которых годятся этому дедушке во внуки:)

Показать полностью 1
920

R.I.P.  Брайан Деннехи

R.I.P.  Брайан Деннехи RIP, Рэмбо, Актеры и актрисы, Некролог, Негатив

15 апреля на 82-м году жизни скончался американский актёр Брайан Деннехи (1938-2020), наиболее известный по роли шерифа Уилла Тизла в фильме "Первая кровь" (1982)

Помимо "Рэмбо", Брайан снимался в фильмах "Иллюзия убийства", "Гладиатор"(1992), "Ромео + Джульетта" и других.
300

Кит Флинт The Prodigy

Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост
Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост

Муж помог снять клип ⬇️

Ткань - хлопок. Волосы - шерсть. Набивка - синтепух. Рост 43 см. Рисунки закреплены фиксативом и не стираются от прикосновений. Не мочить.

На создание куклы ушло примерно 10 дней, долго разбиралась с татуировками и вязала жилет.

Рада, что была возможность побывать на концертах и увидеться ✊

Показать полностью 5 2
7537

Скончался звезда фильма "Няньки" Дэвид Пол

В США в возрасте 62 лет скончался актер Дэвид Пол. Вместе со своим братом-близнецом Питером он играл в популярных в 80-е годы фильмах "Варвары", "Двойные неприятности", "Няньки".

Брат-близнец сообщил, что Дэвид ушел тихо во сне за двое суток до своего дня рождения. При этом причин смерти брата Питер не назвал.

Скончался звезда фильма "Няньки" Дэвид Пол Некролог, Актеры и актрисы, Фильмы, Няньки(1994), Братья фальконе, RIP, Видео, Длиннопост

Питер пол и Дэвид пол 2019 год

Скончался звезда фильма "Няньки" Дэвид Пол Некролог, Актеры и актрисы, Фильмы, Няньки(1994), Братья фальконе, RIP, Видео, Длиннопост

via

Показать полностью 2 1
527

Достойное прощание

Наткнулся случайно на видео про похороны фронтмена Prodigy Кита Флинта. Вроде оно уже было тут, но я пропустил.

Я не хочу хайпить на этой теме, я хочу поделится впечатлением.

А я был очень впечатлен! Куча людей всех возрастов, на улицах музыка, радость, люди танцуют, смеются. Все свободно ходят, никто никого не теснит, не гоняет омон. Гроб в стеклянной карете, выдны огромный смайлик из цветов и логотип с муравьем. Кругом флаги Prodigy. Люди аплодируют, скандируют «Кит! Ты крутой!» приветствуют группу аплодисментами. Гроб несут под песню SOAD “Aerials”. Фанатов отделяет только канат на высоте полметра. Это даже я зык не поворчивается назвать похоронами, это очень крутые яркие проводы крутого яркого человека!

Никакого ОМОНа отоваривающего все дубинами, заборов, лимузинов и левых звезд в стразах, которые лезут через черный ход, чтобы по быстрому толкнуть дежурную речь и свалить, ибо некогда! Никаких Малаховых, которые 3 недели на всю страну делят с хер пойми кем твое имущество и тащат грязное белье из всех щелей, как было с Началовой в тоже самое время, что и проводы Флинта!

Надеюсь и у нас так научатся, а я поуду еще раз переслашаю the fat of the land, с которого the Prodigy начались для меня в далеком 1997.

7603

Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy.

Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy. The Prodigy, Траурный марш, Кит Флинт, Великобритания, Фанаты, Длиннопост
Так фанаты проводили в последний путь Кита Флинта, солиста группы The Prodigy. The Prodigy, Траурный марш, Кит Флинт, Великобритания, Фанаты, Длиннопост

Кит Флинт умер 4 марта на 50 году жизни. На отпевание были допущены только семья и близкие друзья Флинта, но служба транслировалась через динамики на улицу. Также фанаты приняли участие в траурной процессии, подробный маршрут которой был опубликован в приглашении. При этом поклонников просили "веселиться и пошуметь" в честь умершего вокалиста группы.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: