Скоро 8 марта и это наводит на мысль )))
Борьба за права женщин раньше:
Мужчина: ты не можешь справится с такой важной и сложной работой ведь ты женщина!
Женщина *прилагает усилия, усердно работает и обучается и становится отличным специалистом,и возможно первой женщиной в своей профессии*
Борьба за права женщин сейчас:
Мужчина: ты не можешь справится с такой важной и сложной работой ведь ты женщина!
Женщина: Да как ты можешь так говорить ,сейчас я напишу об этом в соцсетях,тебя опозорят на весь интернет,фу таким быть!