Сходила я в поликлинику...

и вот такие каракули мне написали в карточке.

Сходила я в поликлинику... Врачебный почерк, Медицина, Безысходность, Боль, Врачи
Сходила я в поликлинику... Врачебный почерк, Медицина, Безысходность, Боль, Врачи

Вроде бы как и смешно, но в то же время и грустно. Мне плохо, я иду к врачу, и я хочу хоть что-то понять из того, что там написано, кроме услышанного устно негатива и пренебрежительного отношения к себе.  Прием врачей всегда для меня стресс, именно поэтому я хожу к ним только когда появляется ощущение, что скоро помру. А на приеме ни одного доброго слова тебе и не скажут. Когда меня хотели записать на прием к неврологу и я задумалась на какое число мне будет удобнее (задумалась на пару секунд, так как у меня запланированы походы к зубному) на меня прикрикнули и сказали - "Рожайте быстрее!"... Я знаю, что не все врачи и не все медсестры такие. Я 25 лет прожила на севере и за это время я помню только один случай хамского отношения медперсонала по отношению к себе. А за несколько лет жизни в ЛО на каждом приеме врача запихиваешь свою гордость и самолюбие себе поглубже и терпишь вот такие вот "рожайте быстрее" и тому подобное. Мне больно, мне обидно, и я не понимаю почему так.