15

Скажите, я идиот или романтик?

Еду сегодня в пригородной электричке время часов 7 утра, солнышко встает, за окном мелькают поля, перелески, озера. Настроение замечательное то ли от погоды, то ли от выпитого ночью с друзьями) В общем в довольно хмельном виде я сижу, смотрю в окно, еду домой. Впереди девушка сидит, симпатичная, с косичками) И вот я думаю, что же такого сделать хорошего и доброго, при том, что знакомиться я не умею , да и не хотел. Тут я вспомнил, что в сумке есть блокнот и ручка. Корявым, ухудшенным тряской почерком, пишу следующее:
" Вы не Василиса случайно?
Вы сегодня будто из сказки.
Вас увидел и вспомнил нечаянно
Картинки из детской раскраски.
Там Иван- Царевич, кума- лиса
И Яблочки молодильные,
И вот оно : Вы- Василиса,
Ну разве не диво- дивное?
--------------
Видно русской красоты не иссяк запас,
Вы свидетельство тому, поздравляю вас

Перед своей станцией свернул листок и отдал ей ( Сначала даже брать не хотела, как-будто я ей земли на лопате подал))) Сам вышел сразу не оборачиваясь. Никаких контактных данных не оставил.
Так вот) Это вообще нормально или лучше не пугать народ?)

Дубликаты не найдены

+4
Если бы ты оставил контактные данные - был бы идиот. А так - романтик в чистом виде.
+2
Ты - кондуктор, епт! Ты билет должен был её проверить!!
0
лучше не пугай.понимаешь,нас ,в большинстве случаев,с детства учат тому,что у незнакомых брать ничего нельзя.а тут бумажка,это не сумка,конечно,но мало ли что там.а учитывая что ты вчера пил,осмелюсь предположить,что запашок от тебя по всему вагону расходился.и так мы имеем странного паренька с похмелья ,который странно смотрит ,а потом ещё какую-то бумажку сует .романтично блин))
раскрыть ветку 3
+2
Тогда мне казалось, что это мило и весело) А как проснулся, задумался, решил вот даже спросить, а заодно и вам историю рассказать)
раскрыть ветку 2
0
в любом случае плохого ты ничего не сделал и то хорошо))
0
3 дня назад мне такое же письмо подкинул парень и вышел сразу, но он оставил свой контактный номер ?
0
Расслабься, нормально всё. А для неё это будет маленькое приятное приключение.
0
Теперь ждём пост о странном чудаке, который вручил забавное послание и скрылся.
0
Да ладно.
Странно, но мило.)
-2
Я б оставил номерок, вдруг там вкусный пирожок.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: