Сказал нам как то Толя Пушкин

irina_.drozdova Аптека, ночь, фонарь и Пушкин , стоящий грустно за углом. Спустя два века он услышал, что Анатолием рождён. И все бы ничего, но мучит один единственный вопрос, какое отношение имеет к нему с соплей простывший нос...


iraida_arisovna А Анатолий - сын Сергея, когда не в шутку занемог, купил в аптеке тюбик клея, от насморка чтобы помог!

maksimalievich Я помню чудное мгновение как от соплей глицин помог, я Толе выражу почтение, ведь он теперь как Пушкин- Блок.

fi.8938 Особо книги не читаю, я фильмы русские люблю. Но Пушкин Анатолий, знаю, писал про подлую Соплю

sasha___vdk Как говорил Махмуд Онегин чем больше женщину мы любим тем меньше мы чем эти те ))))

ari.medvedeva Аптека. Улица. Фонарь. Я покупаю вазелин. За мной стоят два человека, армян и сумрачный грузин. Вдруг скрипнула в подъезд пружина, и повторилось всё как в старь. Пустая банка вазелина, аптека. Улица. Фонарь.

видео от https://www.instagram.com/malli____777/

PR-агент😎Продвижение любого эксперта и любого бизнеса. ПОДПИШИСЬ НА МЕНЯ, в историях я показываю свои знания каждый день