Скатившееся пикабу с нг!

Да, новый год и да, я нажралась. Несильно, потому-что в состоянии писать более-менее адекватно.

Этот год был тяжёлым. Я обосралась с ипотекой. Обосралась в творческом плане и с работой. Но, это не повод грустить.

Я сижу сейчас в своей комнате за своим любимым пк(боярыня, ага), муж давно храпит. Я попиваю то игристое, которое не произведено в провинции шампань и я счастлива.

Мне все ещё тревожно от новостей. Есть проблемы со здоровьем. У меня, как и у всех, проблемы с деньгами. Я боюсь, что моего мужа когда-нибудь заберут. Нет своего жилья. Нет своей машины. Нет и никогда не было наследства от родственников или оплаты высшего образования. Нет детей(но это уже по моему желанию). Мне не нравятся цены на продукты и ставки на ипотеку. Надоели скриншотные посты. Отмена минусов и т.д. Много ещё причин, почему я могу на жопной тяге долететь до Марса.

Но, есть куча прекрасного. У меня есть поддержка и забота в лице моего мужа. У меня есть ещё живые, хоть и разводящиеся, родители. У меня есть пирожок подвида котеек у которого проблемы с кожей, но пизда как я его люблю. Есть силы бороться за свое здоровье. Есть желание жить, развиваться, любить.

Это я к чему:
С новым годом вас, пикабушники. Неважно, токсичные вы или нет, с ноздрями или широкой жопой. Дрочите вы на скриншоты одноклассников или на лягушек от великолепного Zatasa по средам. Я вас люблю потому-что я прихожу сюда каждый вечер перед сном и читаю. Отвлекаюсь от каждодневных тревог и пиздеца. Это великолепно. Вы потрясающие. Без вас всех, не было бы той атмосферы, что была раньше или есть сейчас. Я бы не сохранила кучу ебучих постов, которые не прочитала до сих пор. Много постов меня вдохновляет. Много историй, от которых я беру что-то для жизни, много троллей от комментов которых я хрюкаю по ночам как сучара. Продолжайте. Присутствуйте. Токсичьте. Создавайте авторский контент. Мотивируйте. Да просто сритесь в комментах. Это и есть жизнь.

Я, в прекрасном одиночестве, сейчас, с бокалом игристого в руках и трансляцией покера на ютуб, в темноте, люблю всех вас, поздравляю с праздником и желаю быть настолько счастливыми, насколько и я сейчас.