Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+1

Салгир сейчас по другому смотрится,  там идет очистка русла,  а остальное вполне похоже на действительность, но я бы других  фоток наделал Симферополя: Часы на жд  вокзале да и вообще вокзал,  Площадь ленина, детский парк главный вход, вечный огонь, Обелиск тут есть конечно,  после очистки обещали фонтаны настроить в салгире, ну принципе из таких  которые на улице я перечислил

+1
Да, профессионал есть профессионал. Очень красиво. Не бывай я в Симферополе...
-2

у вас тут так красиво - море, мосты разводные, в общем Тверь мой самый любимый город России

-4

Дула автоматов естественно в кадр не попали. Сразу видно профессионал

Похожие посты
57

Мой опыт поездки и проживания в Симферополе (Крым)

В свое время искал информацию в интернете на интересующие меня вопросы что бы подготовиться, но серфинг интернета ничего не дал, возможно ситуация изменилось, однако может будет кому-то полезно.

1. Мобильная связь. По приезду пару раз зайдя в интернет и сделав пару звонков, с баланса ушло около 200 руб. Для моего МТС оказалось все просто, позвонив на горячую линию голосовой помощник предложил прислать в СМС команду для подключения услуги для поездок по России, 100 руб./мес., и пакеты минут, а также интернет расходуется из домашнего пакета.

2. Домашний интернет. Подключил от компании Трител, монтажник приехал в течении часа после звонка. Безлимит (объяснили, что не совсем безлимит, вроде как если чересчур много расходовать, то могут позвонить, за 3 месяца у меня такого ни разу не было.) Оплата 420 руб./мес., заявленной скорости по тарифу уже не помню, speedtest показывает 62 Mbps. Для серфинга и просмотра видео/кино мне достаточно. Оплачивается в л/к на сайте.

3. Покупки. Большинство привычных торговых сетей тут нет. Из продуктовых стоит выделить сети Яблоко и ПУД, напоминают привычные супермаркеты. По ощущениям продукты дороже, чем в моем родном городе. Радует, что есть пункты выдачи Озон. Макдональдса и КФС нет, кафе и рестораны города пока еще не изучил, отмечу разве что доставку пиццы Фидель довольно достойно по цене/качеству.

4. Такси. Из приложений на телефон есть UpTaxi и Максим. Пока пользовался только UpTaxi. Приложение конечно похуже чем у Яндекса, Убера и т.д., но пользоваться можно. Машины тоже уступают. У меня поездки получаются в среднем в районе 300 руб., однако в целом, такси дороже чем тот же Яндекс.

5. Финансы. Российских банков нет, только свои местные Рнкб, Генбанк и прочие. За время нахождения тут пользовался картой Visa Сбера, проблем с оплатой никогда не было. Безнал есть, наверное, в половине магазинов (хотя может это так попадало именно мне), так что желательно иметь наличку.

Информация актуальна на конец августа 2020. Надеюсь, будет кому-то полезно.

83

Котята ищут семью! Крым, Симферороль

Всем привет :3
Ребят, помогите. Нужно пристроить трëх котят.
Малышам три месяца, два мальчика и девочка. Уже приучены к лотку и жизни в квартире, здоровенькие и даже провакцинированные.
Пост без рейтинга, поэтому поднимите, пожалуйста.

Контакты для связи: +79785430811 - Леонид

Это лапочка девочка:

Котята ищут семью! Крым, Симферороль Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Питомец, Крым, Симферополь, Домашние животные, Длиннопост, Кот

А это мальчишки:

Котята ищут семью! Крым, Симферороль Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Питомец, Крым, Симферополь, Домашние животные, Длиннопост, Кот

А ещё у их появления есть целая непростая история с хеппи эндом)

Показать полностью 4
250

Найден. Мёртв

Поиск пропавшего ребенка.
Спасибо всем кто принимал участие в поиске ребенка, и всем неравнодушным людям.
Пропал ребенок.с. Строгановка, г. Симферополь, респ. Крым

В Республике Крым на месте обнаружения тела ребенка ведутся следственные действия
_____
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения трехлетнего мальчика в Симферопольском районе (п. ,,в,, ч.2 ст.105 УК РФ).

Напомним, что 24 июля около 4 часов дня мальчик, проживающий с семьей в селе Строгановка, без вести пропал во время прогулки.

В районе происшествия были развернуты масштабные поисковые мероприятия силами правоохранительных органов и волонтеров с привлечением экспертных и криминалистических возможностей органов Следственного комитета России. На месте работали опытные следователи и следователи-криминалисты во главе с исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиром Терентьевым.

В настоящее время тело мальчика обнаружено в выгребной яме возле дома без признаков насильственной смерти. В эти минуты на месте ведутся следственные действия для установления детальной картины трагедии. В самое ближайшее время будут назначены экспертизы для установления обстоятельств и точной причины смерти ребенка.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле руководства Главного следственного управления.

Найден. Мёртв Без рейтинга, Крым, Симферополь, Муса, Лиза Алерт, Поиск людей, Смерть, Негатив
2176

Пропал ребенок.с. Строгановка, г. Симферополь, респ. Крым

Помогите найти ребенка!
Пропал Сулейманов Муса Русланович, 3 года, с. Строгановка, г. Симферополь, респ. Крым.
24 июля 2020 года пропал во время прогулки.
Инфорги: Зейнеп (89788081498)
Наумова (89190232402)
Милина
Координаторы: Виктор Дулин
Вся актуальная информация "Лиза Алерт Крым"
https://vk.com/wall-42983463_8863

Тема поиска на форуме отряда https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?p=392590#p392590

Комментарий для минусов внутри..

Пропал ребенок.с. Строгановка, г. Симферополь, респ. Крым Пропал человек, Дети, Крым, Симферополь, Лиза Алерт, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: