Найдены возможные дубликаты

+13

Депардье говорил в контексте: "сарай-место в котором можно спрятаться ото всех". Это как для наших мужиков гараж. СМИ такие СМИ...

ещё комментарии
+9

есть мнение, что тс - вбросер.

Дело в том, что если зайди в профиль - мы увидим и пресловутые 300 грамм хлеба в Питере и еще много всякого дерьма.

Было бы не плохо что бы этого дерьма  на пикабу было поменьше.

раскрыть ветку 2
+5
ну так зови модератора

@moderator, вброс, не тега политика, да и вообще ТС явный бот

ещё комментарии
+2

они уходят от налогов в своей стране,

плюс поскольку интерес к ним уже ослабел, они делают себе образ "рисковых пацанов", так как в США Россия воспринимается как грозная держава которая уже 100 лет пытается захватить мир

ещё комментарии
+2

Называть Сигала проходимцем... ну не знаю даже, слишком высокомерно.

ещё комментарии
-1

@moderator, тэг Депардье, вставьте прямо в анус автора поста, пожалуйста.

ещё комментарии
-1

фейк!!!

-1

Дружит с президентом. Под такую пиар команию понаоткрывает куче спортшкол по стране (что орошо), заработет на этом кучу бабла (что в прнципе не напрягает никого). Будет тусить по москве и жить в своё удовольствие, на что всем пофиг. что не так?

-1

А чем тебе питерский еврей Степа Зигельман не угодил?

ещё комментарии
-9

Внимание! Прошу максимально заминусовать этот коммент!

Всем спасибо! Я, честно сказать, даже не ожидал такого успеха! Столько информации... Ну вы и ... глупые.

-27

А по мне, так себя не уважать, без оглядки всех привечать! Пусть заслужат БЫТЬ РОССИЯНАМИ!

раскрыть ветку 12
+6

а по мне надо быть идиотом, чтобы лепить ярлыки на основе перевранного интервью!

ещё комментарии
+5

А твои заслуги какие? Кроме того, что твоя мамаша шпингл-шпингл с твоим папашей сделали?

ещё комментарии
+3

А сам? Заслужил?

ещё комментарии
+3

Нахуй тут хохлятский бред ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: