Шэрон Стоун в новом сериале с обезьяной на плече

Шэрон Стоун в новом сериале с обезьяной на плече Фильмы, Шерон Стоун, Актеры и актрисы, Классическая музыка, Музыка, Зарубежные сериалы, Сериалы, Пролетая над гнездом кукушки, Знаменитости

Шэрон Стоун сначала была против, чтобы с ней в кадре была обезьяна. Почему бы не взять леопарда? Но Стоун играет в этом фильме богатую женщину со странностями, значит ей нужна обезьяна. Именно эта обезьяна снималась в фильме «Пираты карибского моря». Зовут его Пабло и актриса смогла найти с ним общий язык.


Шэрон исполнила одну из ролей в фильме «Сестра Рэтчед», который вышел сегодня на Нетфликсе.


Это сериал по мотивам романа «Пролетая над гнездом кукушки».


Роль сестры играет Сара Полсон, а каждая серия фильма начинается симфонической поэмой «Пляска смерти» композитора Камиля Сен-Санса. Эта музыка прекрасно подходит к тому, что предстоит увидеть в сериале. Ведь вдохновлялся композитор стихотворением «Равенство, братство» поэта Анри Казалиса, в котором описывается пляска скелетов на кладбище под стук каблуков Смерти, играющей на скрипке.


"Зиг и зиг и зиги" — в полночь, без опаски,
На могильном камне, радостно визжа,
Смерть канкан танцует, скрипка вторит пляске,
"Зиг и зиг и заги" — жутко дребезжа.

Вообще, признак хорошего сериала — это когда с каждой серией авторы сериала не только подбрасывают новые загадки, но и дают ответы на вопросы, которые зритель задавал себе в прошлых сериях — это двигает сюжет вперёд и не даёт заскучать.


В «Рэтчед» скучать точно не придётся. Шэрон Стоун и Сара Полсон гарантируют.


Телеграм: Новый сериал по мотивам романа «Пролетая над гнездом кукушки»

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.