Штраф за оплаченную парковку Москва

Приветствую друзья, решил написать пост т.к. уже нет сил. Два раза я уже попал на штраф за парковку которую оплатил! от ГКУ "АМПП" Первый раз на площади трех вокзалов. Попытался оспорить штраф через mos.ru даже отправил какое то обращение мол вот документы подтверждающие оплату штрафа. Вот скрины с приложения, вот списанные деньги в те же интервалы в которые якобы пришел штраф. В итоге мне так никто и не ответил, никаких писем как было обещано не пришло. И я замотавшись забыл про штраф. И в итоге оплатил его в полном объеме 5000р почти под конец срока (дается 60 дней на оплату) И вот снова я около вокзала, забирал родственников. Как положено припарковался, оплатил парковку. И сильно заблаговременно до окончания интервала парковки ее покинул. И снова та же песня, через 5 дней прилетает штраф якобы за неуплаченную парковку.

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

Сам штраф.

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

А вот тут ясно видно оплаченную парковку онлайн.

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

И даже со сбербанка есть перевод и отчет.

В первый раз когда меня как лоха развели на 5 тыщ все было абсолютно так же. Парковка оплачена а штраф пришел. В этот раз я уже совсем охуел от таких раскладов.

Что было сделано: Через форму на mos.ru было подано обжалование штрафа. (в первый раз делал то же самое)

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

Вот так эта форма выглядит на сайте. Обращению присваивают какой то номер и все.... Жди с моря погоды.

Далее я написал заказное письмо на сам АМПП

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

Сейчас можно онлайн отправить заказное физическое письмо через zakaznoe.pochta.ru

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

С таким содержанием и приложил тот же скрин и документ оплаты со сбера.

И собственно это все что я сделал. И не знаю что я могу сделать еще? К кому обращаться ? Кому писать или куда приезжать за справедливостью ? Уверен я не один попадаюсь на это рэкет с парковками. Если есть кто то с грамотными познаниями или юристы, помогите пожалуйста. Как еще можно отменить ли оспорить подобное вымогательство денег ?

upd -1 Самое раздражающее что я нигде не могу получить онлайн фото штрафа. Ни того что был ранее, ни того что пришел сейчас. Все сервисы просто бесконечно грузят и ничего не выдают. Это какой то сюр господа. Может кто знает где можно посмотреть по номеру постановления свой штраф с фотофиксацией ?

upd - 2 в комментариях говорят что Яндекс левый сайт и платить нужно через приложение парковки. Возможно, но в данном случае и в приложении парковки факт паркинга так же отобразился. Толку от этого не много конечно же.

Штраф за оплаченную парковку Москва Вопрос, Спроси Пикабу, Негатив, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Парковка, Штрафы ГИБДД, Штраф, Москва, Москва ГКУ ампп, Мат, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.