ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК: 16-17 (ноябрь, 2021)

Мы болели. При чем, всей семьей. Писать не было никакого вдохновения. Моя школьная муза хлюпала носом и шумно дышала, как старый самовар. Фактически дней десять Мирослава в школу не ходила. Последнее посещение я не описывала, потому что сама свалилась с температурой. Так что, на этих фото и видео два события - до и после болезни. Собственно особо нового ничего нет, кроме того, что у нас появился логопед Наталья Валерьевна. Она тоже робеет, поэтому попросилась на занятие Мирославы с дефектологом. Кабинет логопеда также над спортивным залом, а слышимость такая, будто дети ходят вверх ногами по потолку. Но это мелочи. Не каждая школа может похвастать таким набором узких специалистов для внеклассных занятий.


Даша ругает себя за то, что стала записывать занятия на видео, потому что Мира часто просто позирует, а иной раз сердится, что видео отражает не лучшие моменты ее учебы, и требует сделать дубль. Мне же кажется, что съемки нужны, хотя бы для анализа динамики речевого развития. С ним пока не очень прогрессивно. Звуки на слух Мира угадывает без проблем, но название не говорит. Подозреваю, из-за многозначности понятий. График занятий на следующей неделе уплотнится. Дай Бог всем участникам учебного процесса здоровья, а нам еще и хорошей погоды.

ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК: 16-17 (ноябрь, 2021) Школа, Учеба, Аутистические расстройства, Учитель
ШКОЛЬНЫЙ ДНЕВНИК: 16-17 (ноябрь, 2021) Школа, Учеба, Аутистические расстройства, Учитель

В школу - с аутизмом

23 поста23 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе нельзя оскорблять, разжигать ненависть, переходить на личности, употреблять ненормативную лексику. Делиться своим опытом приветствуется.