Шильдик

Зашла случайно на лондонскую выставку-продажу экологичных и переработанных вещей. Мой взгляд случайно выцепил нечто знакомое, присмотрелась - и правда, байковое одеялко времён моего детства:

Шильдик Мода, Картинка с текстом, Заграница, Лондон, Нравы, Одеяло, Переработка, Длиннопост

Умилилась. Одеялко вот прям как из детсада, только шильдик пришили. Посмотрела цену:

Шильдик Мода, Картинка с текстом, Заграница, Лондон, Нравы, Одеяло, Переработка, Длиннопост

99£ за плед более чем 20-летней выдержки, Карл!… Фунт сейчас стоит около 74 рублей, а один такой же плед в России - около 1500р. Кажется, у меня есть бизнес-план, только шильдики надо заказывать.)


Upd: Искала ссылку на одеяло в его онлайн магазине, но не нашла, но вот тут есть информация о его старой коллекции с этими одеялами. Так и написано,

«Those materials include protective neoprene immersion suits, Air Force coveralls and blankets from the Russian & Danish Naval forces.»


https://www.therakishgent.co.uk/pages/christopherraeburnaw18


Даже вещи из них делал:

Шильдик Мода, Картинка с текстом, Заграница, Лондон, Нравы, Одеяло, Переработка, Длиннопост