Щедрость от Озона и Макдональдс

На выходных купили бургер с наклеечкой монополии в Макдональдс. На ней оказался код на скидку в 1000 рублей на заказ от 3000 руб. в Озоне. Я обрадовалась, т.к. ничего никогда не выигрывала, а тут может прийтись кстати, т.к. давно хотела кое-что приобрести. Но! Все на деле оказалось совсем не так радужно, как мне рисовала моя фантазия. А рисовала она приблизительно так: покупаю нужный мне товар на 3+ т.р. и получаю скидку в 1000 р!
Первое разочарование оказалось в том, что скидка распространяется не на все товары, а на избранный список, и моего желанного дивайса в этом списке не оказалось(. Но я уже вошла в покупательский раж и просмотрела все товары из интересующих меня категорий с намерением что-нибудь точно себе приобрести.
Так оно и вышло. Глаз пал на этот фен (не реклама, просто факт, иначе пруфов не будет), цена 2499, что-нибудь на 501 я докину и будет мне счастье!

Щедрость от Озона и Макдональдс Монополия, Макдоналдс, OZON, Промокод, Скидки, Негодование, Первый пост, Акции, Длиннопост

Но! Впереди меня ждало разочарование #2. Я добавила товаров до 3-х тысяч и применила промокод:

Щедрость от Озона и Макдональдс Монополия, Макдоналдс, OZON, Промокод, Скидки, Негодование, Первый пост, Акции, Длиннопост

Та-дам! Скидка на фен 9 рублей! 9, мать его, рублей! (Добавленные товары перед скрином удалила, т.к код действовал и так, а производители за рекламу не заплатили))
И в этом избранном списке 80-90% товаров уже со скидками. Остаётся совсем мало товаров без скидки, из которых можно выбрать то, что тебе по душе.

Щедрость от Озона и Макдональдс Монополия, Макдоналдс, OZON, Промокод, Скидки, Негодование, Первый пост, Акции, Длиннопост

Это пример по одному разделу. Всего товаров, участвующих в монополии больше 2-х тысяч, но без скидок, которые не суммируются с промокодом, всего штук 300-400. Вот такая стимулирующая (нет) акция получилась.