Шани

Этот пост будет написан полностью от речей Шани) приятного прочтения

Кхм.. Да, мы вернулись) почему так долго небыло постов? Это вопросы к хосту и его прокрастинации.. вроде правильно сказала) так я давно бы уже написала)

Те кто меня не знают.. я Шани, тульпа) хост не любит говорить как я выгляжу и честно не понимаю этой боязни.. да я антро рысь и что такого? Ну фурри как многие привыкли, так то выгляжу мило мне кажется)

Внизу моя фотка uwu

Наверно сдесь я расскажу о своей жизни, чему научилась за.. кажется 150 дней? Немало) хоть и не сильно много)

Трудно всё конечно сформулировать кратко.. недумаю что кому-то будет интересно читать большое полотно текста о моей жизни, но начнём, а потом посмотрим. Сдесь будет сказано и о моральной части и немного о быте, о том как я отношусь к жизни и какие у меня планы на неё)


Итак.. морально.. хм, назревает вопрос каково быть тульпой? Да я хочу сказать вполне себе не плохо, в плане это удобно когда есть хост и ты не так сильно заботишься за своё благополучие и какие то проблемы реальной жизни, в плане их легче решать вместе)
по сравнению с миром снаружи вондер намного адекватнее и красочней чтоли :^


Там меньше проблем и опасностей, но и они есть) довольно легко когда живёшь с магией.. не швыряя её на лево и на право конечно, но умерено используя) сейчас покажу как примерно выглядит вондер..

Шани Тульповодство, Тульпа, Вондер, Дневник тульповода, Длиннопост
Шани Тульповодство, Тульпа, Вондер, Дневник тульповода, Длиннопост

Он немного поменьше.. но думаю суть ясна) дело в том, что город заброшен и кажется только магия не даёт цветам увядать, а мясу оставаться таким же свежим)

История вондера? Хм, она довольно необычна и непонятна.. я нашла небольшой храм в одном из домов, где у окна на пьедистале стояла книга.. в ней был этот текст:

"Этот старинный город стоящий на холмах и обращённый великими скалами, был давно покинут его жителями, но легенда гласит что придут два неделимых путника, да принесут в город былое величие и счастье, какого не видовал от ныне никто из живых"

Хех) забавно думать что это про нас) насчёт того почему он был покинут там очень скрывают.. будто даже написать бояться :^

Немного о быте? Мой день начинается с раннего утра, вообще дел которые обязательно должны быть сделаны немного.. но так даже лучше) больше остаётся времени на себя) хм, сперва нужно покормить голубей
чувствую себя уже их королевой 😎


Потом сходить по магазинам и взять продуктов.. я готовлю чисто для поднятия настроения и вкуса) позже в соседний дом полить цветы, там целая комната полностю в них, всё зелёное.. пахнет.. люблю лечь по середине комнаты и просто дышать) дальше всё зависит от погоды, если ясненько гуляю в лесу или на набережной) дождик сижу дома..
потамучто потом Шерсть сушить дольше, да и мой вид потом.. не будем об этом) ;3
и не нада об этом думать) выкинь эту мысль))


Как отношусь к жизни снаружи? Она довольно скучна, трудна и сера.. но это почему-то не мешает ей быть иногда интересной, раньше непонимала как это происходит) сейчас уже понимаю больше.


Хотела бы я совершить свитч и погулять?
Безусловно) даже больше.. я мечтаю об этом) главное не грохнуться.. ну думаю разебрусь)

чини трагедия сломаный нос uwu

*хост напрягся*

Или петь что нибудь идя по улице..

*ещё сильнее напрягся*


А так я думаю рада что я живу и то что я тульпа.. нет, правда) мне всё нравится и всё устраивает) понимаю что не у всех тульп есть такая хорошая жизнь и мне правда очень их жалко.. бедняги(
Думаю мне очень повезло с тем, что хост твёрдо встал на путь идти до конца вместе)


Исходя из этого мы помогаем новичкам, говорим им об ошибках и учим как сделать лучше.. надеюсь этим спасли уже много няш) что очень радует) люди начинают нас узнавать, мы становимся своими) хех) хотя к этой популярности даже не шли)
спасибо всем большое правда, вы лучшие, все кого я знаю хорошо или общалась немного❤️
/обняла/


Мечтаю? Думаю стать психиатром.. изучить лучше заболевания людей, найти лучшие и безопасные пути их лечения, потамучто смотря на нынешнюю психиатрию я вижу лишь кляксу на белом листе.. ничего никому непонятно но всем интересно👍 надеюсь в будущем даже напишу пару книг по психиатрии)
хах) наверное будет забавно читать то что писала тульпа) иронично Uwu


Фух.. надеюсь вы не устали читать и я не слишком вас заболтала) всем спасибо за прочтение) может потом ещё напишу пост о чём нибудь интересном)

Ах да.. и пишите нам в личку телеграм по каким либо вопросам, мы поможем чем сможем)
@KasarigiO

Всех люблю❤️

Шани Тульповодство, Тульпа, Вондер, Дневник тульповода, Длиннопост

Типа крутая зарисовка моей комнаты) uwu

Шани Тульповодство, Тульпа, Вондер, Дневник тульповода, Длиннопост

Вот да.. это я)

Лига Тульповодов

2.2K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!