Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+218

Для борьбы с дисбактериозом:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+71

Это до или после сгущенки употреблять?

раскрыть ветку 3
+59

Взболтать, но не перемешивать

+13

Вместо

раскрыть ветку 1
+4
Дрожжи?)
+308

На самом деле, благодаря пикабу и Каримычу, я узнал, что существует множество различной х ₩йни, дизайном упаковки напоминающих пищевые продукты. Это, например уже вторая "сгущенка" на моей памяти.

Вот бы собрать их все вместе и поставить к тёще в холодильник!

раскрыть ветку 19
+101

Не забудь ещё вот это добавить:

раскрыть ветку 14
+100

Ну с такой сгущенкой сам бог велел кофе пить.

раскрыть ветку 7
+14

опа. Мне бы коробку таких да за день до Рока над Волгой закопать.

раскрыть ветку 3
+2

Это для космонавтов

+34

х ₩йни

Для чего писать именно так? Ведь проще написать ХУЙНИ
никогда не понимал людей которые мат шифруют кучей ненужных символов

И да я тоже сначала подумал ,что это сгущенка

раскрыть ветку 2
+1
Это уже, своего рода, субкультура, в которую РКН с недавнего времени пытается влезть без мыла.
раскрыть ветку 1
+2

Вот бы придумать какую-нибудь полезную законодательную норму, по которой не пищевые продукты должны иметь явную, заметную маркировку и не быть похожими на пищевые.

+12

Кстати все крема для вымени - офигенные крема для рук🤔👍

раскрыть ветку 11
+11

Ага.. и конский шампунь для волос, и противовоспалительные мази для суставов (изначально для парнокопытных созданы), и многое другое - мир полон неграмотных дебилов... Препараты не тестировались на людях и содержат активные вещества в расчёте на биологические особенности (размер, вес, обмен веществ и т.д.) Животных!

Видео и комментарии в посте почитайте, и будьте здоровы!

https://pikabu.ru/story/aleksey_vodovozov__podkhodyat_li_vet...

раскрыть ветку 6
+1
Крем для вымени защищает, собственно, само вымя от трещин и сухости. И для человека не опасен, тк женщина руками наносит и втирает этот крем в вымя.
раскрыть ветку 3
0

Конский шампунь. три ха-ха! Вся эта "Лошадиная сила" давно уже для людей, и давно уже Фуфломицин!.. Даже близко не стоит с ветпрепаратами. Та же Гомеопатия.

раскрыть ветку 1
+1

И ног!

раскрыть ветку 2
+4

И вымени!

+1

И вымени!

0

Кремы же! Не кремА.

+28
Расскажите неведающему, что ща хуета вокруг Алибасова?
раскрыть ветку 52
+73

Окротился он. Гуглится по фразе "Алибасов крот"

раскрыть ветку 27
+64
Путин краб
раскрыть ветку 25
+12
Ебонуцо
+3

Хотел глотнуть сока, но, перепутав банки, выпил средство для очистки труб. Получил сильное пищевое отравление. Прикол в том, что банки с соком и средством для очистки труб "Крот" очень похожи и по невнимательности перепутать их совсем не сложно.

раскрыть ветку 23
+45

Не, прикол в том, что Барий пиздобол.

раскрыть ветку 14
0

Разве что с сильного бодуна или если ты дебил

Думай крон на вкус неочень, на основе хлора. Проглотить и не блевануть не выйдет

раскрыть ветку 7
+7

Доишь небось?

раскрыть ветку 1
0
Ага, доите!
+6

Ну, кофе с ним не попил, но кремом-то для "доения" попользовался?

раскрыть ветку 4
+2
Крем с серебром даже. Видимо это полезно для чего-то.
Ну и, соответственно, позование этим кремом – это приятное с полезным.
раскрыть ветку 1
+5

Чтобы сосцы не натерло

+1

На самом деле эти кремы очень неплохие. Я одно время типа такого покупала для рук (название типа "Буренки" что ли), правда, в нем отдушек не было, и пах он...нуууу, как будто выменем этим :) Потом, видя спрос, стали выпускать такой же, но парфюмированный.

0
Тещино вымя
+10

Последнее время столько постов про Бари Алибасова, даж старый анекдот переписал:

Заходит Бари Алибасов в бар, садится за стойку.

Сидел, сидел и говорит:

- В 1999 году я получил заслуженного артиста РФ. Но почему-то никто не называет меня Бари - заслуженный артист РФ.

Посидел, отхлебнул вина, затянулся.

- Слышишь песню по радио? Вот это я ее написал. Так мной было еще куча культовых песен написано. Но почему-то никто не называет меня Бари - великолепный композитор.

Посидел, отхлебнул ещё вина, затянулся.

- Знаешь группу "На-На" ? Конечно знаешь. Так это я создал ее. Но почему-то никто не называет меня Бари - создатель культовой группы.

Посидел, отхлебнул ещё вина, затянулся.

- Но стоило один раз выпить жидкость для прочистки труб...

раскрыть ветку 2
+1

Посидел, отхлебнул вина, затянулся.
Крота же, не?

+1
Я тебе скажу, что культовых групп, артистов РФ, известных песен - дохера. А человек, переживший это средство, один.
А вообще я не верю в эту историю
+43

надо на Федеральном уровне, запретить всяким 3,14дарасам разливать химикаты и другие вещества не пригодные для пищи в тару напоминающие упаковки: Кетчупа, Сока, Молока, Сгущенки и т.д.

раскрыть ветку 25
+57
Щито поделать, если дой-пак дешев, компактен, удобен в производстве и в хранении? Упаковка не виновата, что в
нее льют и сгущёнку, и "Крота".
А на законодательном уровне надо утвердить шильдик "не съедобно" и лепить на одно и то же видное место таких пачек. Чтобы все знали, куда смотреть, прежде чем на бутерброд намазывать.
раскрыть ветку 8
+18

Да как с сигаретам(ну, может меньше по площади) сделать. Чтобы был какой-то общий знак для всех и чтобы он был стандартизирован для всей химии.

+12
Зная качество современных продуктов, такой шильдик будет на 90% товаров))
0

На продуктах пишут состав, белки, жиры, углеводы, калории, молочка с пометкой "без заменителя молочного жира". Может уже вносить предложения по этикеткам? Мне не хватает гликемического индекса на продуктах.

Хотя чего это я? В России живу же...

раскрыть ветку 1
0

Или немного другую форму крышки

0

такая мысль приходила в голову, но этикетка черепа или какая там наклейка, может закрыть рекламный стикер самого продукта. Поэтому я отбросил эту идею и решил срубить проблему на корню, а не наложить подорожник

раскрыть ветку 2
+19

Сначала будет такая же хуйня, как в Америке, где в инструкции к микроволновке запрещают сушить собаку. Потом запретят вот это:

раскрыть ветку 13
+1
сушить собаку

Ссссуки!

А так хотел высушить собаку в микроволновке в Америке

-4

В США, кстати, запрещены несъедобные объекты внутри съедобные, поэтому запрещены киндерсюрпризы

раскрыть ветку 7
-5

Сначала рассмотрел как следует телку, потом то, что она в холодильнике.
а есть еще сладенькое?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Так может, это упаковки кетчупа напоминают упаковки химикатов, пусть они нормальные делают?)

0
а это как? выпускать только в 40л канистрах, чтоб точно не спутали?
+4

ему бы понравилось

+21

Крем "Денница" с рогато-копытной тварью на этикетке. Даже я, человек далекий от христианства, у глядел лукавого.

раскрыть ветку 16
+16

Шта???

раскрыть ветку 13
+20

В библейском тексте пророк Исаия (VII век до н. э.) восклицает:

"Как упал ты с неба, денница, сын зари, разбился об землю, попиравший народы."
Говорится о вавилонском царе, сравнивая его с Люциком.
Стандартный образ Люцика - с рогами и копытами и т.д.

раскрыть ветку 12
+6

Я вообще кроме слова "Крем" ничего проитать не смог. Козни Диавола...

+1

А что это там в верхнем правом углу? АД! Даже какой-то усовершенствованный Ад+

+5

У тещи крем для доения в холодильнике рядом с пищевыми продуктами хранится, или ты сгуху решил среди хозбыта поискать?

раскрыть ветку 8
+14

Вполне возможно. Знакомая кремы для лица в холодильнике хранит рядом с медицинскими мазями

раскрыть ветку 2
+5
Поддерживаю, у меня тётя в холодосе кремы держит. Сверху на дверке кремы, снизу соусы с кетчупом
+1

Как-то так, я тоже )

+12

не обращай внимание, чего не пизданешь ради плюсов на пикабу.)

раскрыть ветку 3
+12
Чего я только не пиздела, но плюсов маловато.
раскрыть ветку 2
-3
Кого доит, тестя ?
+1

Шутки шутками, а тем, у кого дома маленькие дети, не умеющие читать, такое точно нельзя покупать. И где мозги у дизайнеров упаковок?!

+1

Для бари ловушки расставлены повсюду. Бля как он столько лет смог продержаться в принципе?

+1

кстати кто нибудь пробовал использовать этот крем? по на значению, скажем так...

0
Какой адский кремик...
http://satan.at.ua/index/dennica_ljucifer_prometej/0-115
0
Я тут на другое обратил внимание, коллега! Крем для доения Люцифер - это зачот!
0
Да че за прикол про Бари алибасова
0
Ну так его спокойно можно жрать,вкус как у ебанного майонеза
0

Денница- одно из имен Люцифера

0

Для доения ликом? Будто священник смолвил

0
Денница? Как Люцифер Денница?
0
судя по этим постам Бари охуенно любит жрать сгуху с кетчупом
0
Просто позвольте естественному отбору работать.
0

В далеком советском детстве как-то зубы кремом почистил, т.к. всё было в одинаковых (однотипных) тюбиках.

0
Лол,шутки шутками но почему бы не запретить такого рода упаковки несъедобных товаров?
раскрыть ветку 1
+1

Потому что это не "упаковка для сгухи/кетчупа/майонеза и т.д.", а просто универсальная доступная упаковка.

0
Да сколько можно уже. Кто такой этот Бари, за что его так не любят?))
0

Капец, до чего мы дошли уже, даже крем для дойки есть)

Всю жизнь в селе смазывали руки тупо жиром. Я б не отказалась от такого крема, хотя и доила коров очень редко

0

Я прочитал как "Крем для доек", почти не ошибся ))

0
Крем для сисек? Дайте пару штук, они уже не отвертятся.
раскрыть ветку 1
+1

Ждут

0
Не, это не подойдёт, этим не траванёшься
0
А че не так то? Аргентум плюс. С серебром что ли сгущенка? Крем для доения?
-1

Очень похоже на крем для оргазма.

Способ применения: нанести на руку, втирать в клитор или гпч до достижения оргазма.

-9

Ещё один моральный урод.

раскрыть ветку 6
+3
Я тебе скажу, что имея медицинское образование и хорошее понимание химии, я не очень верю в эту историю. Выводы делай сам, чем чреваты такие истории, как закружилась эта, и какие могли быть причины.
раскрыть ветку 5
-2

А если верить в то, что пишут, нормально издеваться над старым человеком, получившим ожог?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: