Северное сияние
Удалось запечатлеть в ХМАО по дороге из Сургута на север. Фоткал на айфон 13, широкоугольная камера (никак не хотела фокусироваться в темноте). Глазами не такое ядовито-зеленое как на камере, но оно мега- красивое, переливается оранжево-красными всполохами, разлилось практически по всему небу. Было ощущение нереальности происходящего, как будто побывал в сказке)
