Серафим

Пару лет назад ездила с сыновьями в Турцию. И старший подружился там с мальчиком по имени Серафим, из Харькова, лет 13 ему было. И этот Серафим стал везде с нами ходить. Мы в бассейн - и он с нами, мы в ресторан - и он с нами.. я спрашиваю

- Серафим, а с кем ты приехал?

- с мамой вдвоем.

- а где она? Она тебя не потеряла? Уже несколько часов ты с нами, вдруг она волнуется?

-неееет, она не волнуется! Да вон она!

Я смотрю - а там така гарна дивчина при полном макияже, с подружками у бара сидит, с мужчинами балагурят...

Я такая:

-ну ладно.. мы на море собираемся, думаю на море ты не должен без мамы ходить. А он расстроился и говорит:

- ну почему? Я сейчас у неё спрошу!

И побежал спрашивать.

Возвращается счастливый - да она разрешила!

Ну что делать? Взяли его с собой.

Так и тусили до вечера, и часов в 10 он вздохнул и говорит - ладно, пойду я...

А утром снова вместе. И вот все 10 дней мы вместе тусили, я себя прям многодетной мамой почувствовала)) мне это понравилось, потому что

детям моим было с ним интересно, вообще не скучали, то в футбол то в теннис, на концерты и на соревнования в детский клуб вместе ходили, младший правда имя не мог запомнить, называл то Керосин, то Херасим, но он не обижался))

А маму его за 10 дней ещё пару раз видела, она подходила к нему и строго говорила: ну чо все нормально? Ну и хорошо.

Наверное она тоже хорошо отдохнула.