11

Sequential Art (1198-1207)

В предыдущих сериях

Sequential Art (1192-1197)

Автор оригинального комикса обитает вот здесь:

https://www.collectedcurios.com/index.html

С самого начала на русском можно почитать вот тут:

https://comicslate.org/ru/sci-fi/sequential-art/0001

Комиксы

71K постов44.3K подписчика

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте я дам наводку =). В оригинальном комиксе обыгрывалось звучание слова whole, которое на слух можно принять за hole.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо)
а то думал что шутка в том, что пип просто пытался его спровоцировать на подобный разговор, но всё равно не понимал что в этом смешного)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку