Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сепаратизм

Я вот о чем подумал: самооборщиков юго-востока называть сепаратистами в корне не верно. Дело в том, что в более глобальном смысле, сепаратистами являются сами майданщики. Ведь это именно они пытаются оторвать Украину от России. Страны и народы, которые в сознании многих всегда были едины. А смаооборнщики... они-то как раза и противостоят этому антиславянскому, по сути своей, движу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сепаратизм- политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии.
а оторвать Украину от России, гос-во от гос-ва - это,уважаемый автор, не очень подходит под определение данному,как вы выражаетесь, движу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
всё верно юридически, но вот в чем загвоздка. Слово "сепаратизм" сейчас на Украине используется как средство психологической войны и пропаганды среди населения. Как ругательство. "Сепаратисты разрывают нашу страну". Но это лукавство. Дело в том, что никто не пытался рвать Украину, пока она была едина с Россией. Это единство гораздо более основательное и, если хотите, монументальное. Оно выковывалось веками. В отличии от нелепости под названием "государство Украина". Только поймите меня правильно. Я говорю именно о ГОСУДАРСТВЕ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но сейчас ведь пытаются? о_о
естессно они не любят сепаратистов, Россия тоже с Чечнёй не очень цацкалась.. а не, всё правильно, Рамзанчик же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку