48

Сексуальные девиации на примере чтения книг

Сексуальные девиации на примере чтения книг Читайте книги, Книжный червь, Сложный прикол, Книги

-мастурбация - чтение книг вслух самому себе;

-садизм - получение удовлетворения от мучения книг: загибание и надрывы страниц, царапанье обложки, нанесение ожогов путем подкладывания книг под горячую сковороду;

-садомазохизм - желание совершать действия, причиняющие боль, например, резать пальцы страницами книг, читать Донцову;

-бдсм - чтение сопромата и квантовой физики, когда книга читает вас, а не вы ее;

-нимфомания — нездоровая потребность в чтении;

-фетишизм - объектом влечения к чтению является часть книги, страница, обложка или даже одна буква;

-эксгибиционизм - удовлетворение от чтения достигается при демонстрации другим лицам своей книги;

-вуайеризм - влечение к подглядыванию за актом чтения других людей.

-педофилия - чтение детских книг Агнии Барто, Чуковского, различных сказок;

-флагеллантизм - разновидность садомазохизма, при которой удовлетворение получают путём бичевания книги, реже — самобичевания книжными закладками;

-некрофилия - чтение античной литературы;

-геронтофилия - чтение классиков;

-зоофилия - обычно ей страдают любители Пришвина, Бианки, Даррелла;

-групповое чтение - совместное чтение трех и более лиц;

-фроттеризм - получение удовлетворения путём прикосновения (или трения) к книгам в толпе, в тесноте (например, в метро, библиотеках, книжных магазинах);

-фидеризм - фетиш начитывания партнёра с целью увеличения массы знаний;

-нарциссизм - направленность влечения читать самого себя: человека возбуждают собственные книги.

Найдены дубликаты

+3

я педофил...

+1

Очевидно, что садизм и мазохизм - это спойлеры книг. Первое - когда спойлеришь ты, второе, соответственно, тебе.

+1

Тот, кто читает только научную/техническую/справочную литературу это кто?

раскрыть ветку 5
+2

по аналогии с бдсм в статье, фемдом видимо

раскрыть ветку 2
+3
ну бдсм - это чтение чего-то сверхсложного, от чего голова взрывается. По идее это и какая-нибудь замудрённая философская художественная литература может быть
раскрыть ветку 1
0
Сапиосексуал
раскрыть ветку 1
0
Это тот, кого возбуждают умные люди. Я вот не могу сказать какая литература "умнее". Условно говоря, не думаю, что какой-нибудь словарь или пособие по ремонту трактора умнее, чем Достоевский
0
А невозможность остановить прочтение неинтересной книги только потому, что уже начал?
0

Какая милая черепашка.

0

Сильмариллион???

Некрономикон???

Донцову???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: