Секрет успеха и богатства

Когда мне бывает плохо. А плохо мне бывает:

Каждое 1 и 15 число каждого месяца (это дни зарплаты): каждое 10,15, 26 число каждого месяца (это дни возврата долгов); и каждый понедельник (это день оплаты поставщиков); И еще каждое 8,5,16 число (дни оплаты постоянных расходов аренды, жкх и проч); и 21 числа( день оплаты ипотеки).

Я просто увеличиваю дозу седативных с 10мг до 20 мг. Знаете - работает как часы. Мир сразу такой милый и радужный, не хочется повеситься или вскрыть вены. Появляются силы добежать до следующего числа. И да. Сегодня 26 - возвращаю долги. к концу года надо накопить почти миллион деняк на налоги. Каждый ебаный день я просыпаюсь, зная, что к вечеру я должна высрать 180к бубликов А лучше 250к. Для высирания этого количества бубликов у меня есть команда из целых 4 таких-же зомбачей и вот сегодня один из них уволился.

Я бы хотела разрыдаться. Но 20 мг седативных просто не дают мне этого сделать. Я тут недавно читала пост какого-то умника, который говорит, что все коммерсы - жадные суки, которые забирают 45% от вала себе. Пожалуйста, помогите, что я делаю не так? Почему я не могу, как эти жадные суки забирать 45% от вала? Почему мне приходится работать за 7х? Почему я работаю с 10 утра до 2 часов ночи? Как стать этим жадным сучарой коммерсом? Кому заносить огарок моей души?

Я смог - сможешь и ты!

935 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.