6364

Секрет Трехглазого Ворона

Секрет Трехглазого Ворона Игра престолов, Айзек Хемпстид-Райт, Бран Старк, Джимми Киммел, Плиоактеры

Джимми Киммел: У тебя очень пронзительный взгляд. Как ты это делаешь?

Айзек: На самом деле я пользуюсь очками и никогда не надеваю контактные линзы, поэтому, когда я снимаюсь во всех этих сценах, я ничего не вижу. Однажды я так снимался в одной сцене с Софи Тернер, и она подошла ко мне после сцены и сказала: «Айзек, ты меня напугал. Это было так, будто ты смотришь мне в душу», и я сказал «Извини, но я ничего не вижу»

Дубликаты не найдены

+1141
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+290
Просто у рыжих нет души, но он все равно пытается ее рассмотреть))
раскрыть ветку 16
+65
Я думал она скажет, надеюсь ты ничего не видишь, потому что я голая.
раскрыть ветку 1
+15
Два чая этому джентльмену!
раскрыть ветку 3
+2
Нормально все у нас с душой (
раскрыть ветку 9
+38
раскрыть ветку 8
+63
раскрыть ветку 7
+20
То чувство, когда смотришь на собеседника издалека и смотришь в то место, где должны быть его глаза, а со стороны выглядит что смотришь вникуда.... То ли за спину, то ли "в душу"

Расфокусированный взгляд
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Моему другу так ебало набили
раскрыть ветку 1
+12
Но он этого не увидел
+130

Мне вот интересно, у всех приглашенных шоу Джимми Киммела такое хорошое чувство юмора, или им кто-то текст пишет? Серьезно, абсолютно все кого он приглашал просто выдавали неплохие шутки. Поголовно.

раскрыть ветку 12
+89

Это же актеры. Это их работа. Если действительно вкалывать, то такие вещи на уровне автоматизма проходят после долгих лет работы над собой. Но, думаю, направление этого автоматизма им примерно задают, а дальше уже работает все вместе.

+125

Скорее всего, они реально такие. У Грэма Нортона, например, им явно приходится выдавать экспромт. Но большинство выдерживает. Это ж пиар, они сами работают на публику, а если пришел какой-то молчун, его просто меньше спрашивают)

раскрыть ветку 5
+61

У Грэма Нортона в первую очередь промоушен шоу,  там рекламируют и продвигают фильмы\книги\музыку и т.д.. Естественно, что с агентами приглашенных гостей связываются и согласуются по поводу уместных вопросов\показа фото или видео\рассказа историй. В этой программе гости всегда удивляют и, зачастую, проффесиональные комики шутят хуже обычных звезд. Например, взять выпуск  с Джимми Карром, то там он особо не выделялся. А зато какой-нибудь Крис Пратт и Джеймс МакЭвой жгут каждый раз)

Из импровизаций я сразу вспомнил шутку Марка Руффало про девочек старше 12 (s17e3) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1258&v=dSfn7.... Или шикарный выпуск с Биллом, мать его, Мюрреем (s14e18). Ну и пьяным Марком Уолбергом или Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Господи, сколько там годноты. Пойду пересмотрю)

раскрыть ветку 4
+13

Практически все актеры умеют хорошо шутить, это их пассивка

+8

Сами умеют, поэтому того же актера, который играл Мизинца особо никуда и не зовут, так и как играет то он круто, но в общении никакой абсолютно.

+4

Вы прям смотрели эти шоу? Или просто по подобным постам сделали такой вывод? Так-то не удивительно, что сюда попадают только хорошие шутки.

+7

наверно вопросы заранее дают

-13
Ага, а на камеди клабе и в КВН тоже все такие охуенно смешные
ещё комментарий
+438

Не могу сопротивляться тупой шутке... Четырехглазый ворон!

раскрыть ветку 3
+32

Зашёл в комменты, чтобы поставить плюс этому комменту!

раскрыть ветку 1
+7
Сделал дело, гуляй смело!
-13

а как же шоколадный глаз?

ещё комментарий
+96

У Кристофера Ламберта так же было

раскрыть ветку 22
+355

"ЛАМБЕРТ, ЛАМБЕРТ ХЕР МОРЖОВЫЙ ЛАМБЕРТ ЛАМБЕРТ ВРЕДНЫЙ XУЙ

раскрыть ветку 11
+126

Вполне, вполне.

раскрыть ветку 7
0

бессмертный хуй

раскрыть ветку 1
-1
Я ждал этот комментарий!!!
+11

И у Джеймса Спейдера.

раскрыть ветку 5
+21
Блин может мне сломать очки и пойти в актёры
раскрыть ветку 4
+2

Он вроде из-за этого чуть нос другому актёру не оттяпал, потому что какой-то долбоёб закупил для Горца острые мечи.

раскрыть ветку 2
+14

"Должен остаться только один" приговаривал реквизитор проверяя заточку мечей.

+3
Этот долбоеб просто хотел добавить немного реализма ))
+1
Это Игорь Линк?
+81
+322

Ахахахха, отличный приём, работает.

Я роды с женой вместе провёл, очки снял - и на 50% менее страшно. )))

раскрыть ветку 211
+24
79,5%
раскрыть ветку 4
+6
-7,5;-9
раскрыть ветку 3
-82

Не понимаю я эту психическую пытку, особенно когда мужик против, а жена его уговаривает на это.

раскрыть ветку 205
+77

Я не говорил что был против. Меня попросили о поддержке, я ее оказал. И не зря. Страшно пиздос. )))

Кесарево было. Там за ширмочкой так жутко все качало туда сюда. У меня ассоциации были с Городом Грехов, когда Элайджу волки жрали. Бррр. Так что пуповина ваще фигня после таких впечатлений ))))

раскрыть ветку 7
+68
Чтобы поставить на место врачей, если начнут чморить роженицу. Например.
ещё комментарии
+75
Надо у мужа спросить было ли это пыткой. Он был со мной весь день, выходил на время осмотров и сами роды, потом дождался, пока нас в палату не повезут и только тогда откланяться. Он был моей поддержкой, хоть и сидел тихонько в ноутбуке в уголке в палате, просто мне было спокойнее, потому что если что он мог бы позвать персонал.
ещё комментарии
+32
Действительно, тупые бабы, вообще не понятно, почему им хочется, чтобы близкий человек был рядом, когда вокруг куча незнакомых людей и ее буквально разрывает от боли на протяжении нескольких часов?
+32

Кто-то из своих должен присутствовать, на случай если врач накосячит и попытается это скрыть. Почему этому кому-то не быть мужу.

ещё комментарии
+210

Жене страшно и хочется, чтобы рядом были не только чужие люди в белых халатах, но и любимый человек. Я скорее не понимаю мужиков, которые боятся присутствовать на родах, должны же понимать что увидеть роды - это пустяки, по сравнению с тем что предстоит жене.

раскрыть ветку 131