Сдача одежды на карте

Всем привет 👋
Хочу поделиться недавно сделанным открытием: я обнаружил, что на картах (как минимум в 2 ГИС), отображается информация не только о специализированных пунктах приема одежды, но и об обычных баках на улице, достаточно ввести в поиск приём одежды

Сдача одежды на карте Экология, Мусор, Одежда, Переработка мусора, Мусорные баки, Сортировка, Длиннопост

И недавно в один такой бак сдал накопившуюся одежду и обувь. Уверен, что кому-то она ещё послужит или её переработают как нужно 😉

Сдача одежды на карте Экология, Мусор, Одежда, Переработка мусора, Мусорные баки, Сортировка, Длиннопост
Сдача одежды на карте Экология, Мусор, Одежда, Переработка мусора, Мусорные баки, Сортировка, Длиннопост

Надеюсь кому-то эта информация будет полезной😊
Попробуйте проверить, может в вашем районе тоже уже появились такие баки во дворе и на карте🗺️

Также добавлю:
Есть идея, как сделать наш мир чуточку чище.
Планирую проект нести в массы, но для этого нужно понимание, что людям не хватает или мешает для сортировки мусора дома и вообще их обычное поведение в отношении мусора.
На основе данных планирую сконструировать удобный и понятный контейнер для сортировки мусора дома + постараюсь повлиять на систему сбора и обращения с отходами в нашей стране!

Буду признателен, если пройдёте небольшой опрос по моему проекту на тему экологии.
https://forms.yandex.ru/cloud/655e9299c09c022307d0035d/
Можете поделиться ссылкой на опрос, кому интересна эта тема
Спасибо 🫶
#мирчище

Лига Чистомэна

2.6K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика