-3

Сброс пароля на видеорегистраторе

О великий ПИКАБУ. Дозовольте слово молвить. Взываю к силе и мощи пикабушников. Есть такой видео регистратор fiesta a-16h2n. Забыли пароль к учетке и доки про*бали. НЕ могу сбросить пароль. Может кто сталкивался с этой китайской хренью. Помогите прошу. Сижу уже 2 сутки колдую с ним.

Дубликаты не найдены

+2

Скорее купили с рук пижженый.

раскрыть ветку 7
0

Как проверить?

раскрыть ветку 6
0

У любой учётки можно восстановить пароль, через тот же емэйл или на него тоже пароль забыли?

Каким браузером пользуются типа владельцы? Ща все они запоминают  пароли, проебать учётку практически нереально.

раскрыть ветку 5
0
Прошивка не поможет. Нужно обратиться в тех поддержку fiestaelectronics.com
0
Большинство китайских регистраторов сбрасываются через генератор паролей, кой можно скачать в него вводится серийный номер устройства и время-дата на устройстве, генератор выдает что надо ввести
раскрыть ветку 4
+1
Скачать их проблематично, обычно они лежат на китайских ftp серверах, но найти можно
раскрыть ветку 3
0
Так-же можно подключить монитор и мышку к регистратору и воспользоваться локальным паролем либо через веб интерфейс.....обычно это разные пользователи для регистратора
раскрыть ветку 2
0
В инете есть ролики и описание. Только что набрал.
может не та модель. Хз.
0

RTFM

должна быть кнопка. Сбросится всё, но это уже дело поправимое.

раскрыть ветку 6
0

Нет кнопки. Или я не вкуриваю. Как она должна выглядеть?

раскрыть ветку 5
0
Сколько забывали пароли, сброса не было на регах, спасает только перепрошивка.
раскрыть ветку 2
0

Похоже кнопки нет, а производитель - мудак. Придётся обращаться в сервисный центр за перепрошивкой. Какой - не знаю.

0
Самой кнопки на плате может и не быть - но могут быть контактные площадки для установки кнопки.
если стоит батарейка - снять ее на мин 5 замкнув выводы посадочной площадки - типа как сброс биоса.
Ну и инет в помощь - искать инфо по модификации платы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: