Дубликаты не найдены

+14

деньги заканчиваются, они уже нахер никому не нужны, план передачи Крыма НАТО провалился, Россия на войну не пришла.

Распилят скоро украину на части, в том числе и европейские партнеры

+9

Надя-верто залетчица сливает всех...

Что с ней будет?

Ставки принимаются

раскрыть ветку 14
+11

Ставлю сотку что пойдет на президентский выборы

раскрыть ветку 9
+2

Так прошли же уже, Путин победил!

+1

Если не закроют, то пойдет.

Но ведь закроют же..

Она уже на 2 пожизненных наговорила.

раскрыть ветку 3
-1

Спецагент с чипом в голове, завербованный в подвалах Лубянки, "насильно" помилованный и экстрадированный.

раскрыть ветку 3
+1

Убьют её на улице.

0

"Комитет ВР дал согласие на арест Савченко"

раскрыть ветку 1
-1

Савченко заявила, что будет баллотироваться в президенты Украины

http://gordonua.com/news/politics/savchenko-zayavila-chto-bu...

-1

Тимошенко ее давно уже слила, это просто обраточка, не иначе

+5

Регламентный комитет Верховной рады Украины одобрил три представления генпрокурора Украины о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте депутата Надежды Савченко.

Ну что, Меркель и Мэй потянут за хероя Руины Надю мазу, как считаете?

Иллюстрация к комментарию
+5

Кого у них только не обвиняли в том что он агент кремля?! Мне кажется, что таких на Украине уже не осталось. Такой летний лагерь диверсантов ФСБ. Сдача практического экзамена по развалу страны, перед заброской "не скажу куда" )))

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+6

вот как-то похуй уже, настоебало

+3

Видео от хохлов для хохлов? Где перевод этой тарабарщины?

раскрыть ветку 6
0

ну если в двух словах - она говорит что "Вона працюе (ака Ю.Тимошенко)" когда был движ на майдане, вела переговоры с Захарченко (что б ее поддержал Донбас). Но Захарченко не повелся.

раскрыть ветку 5
+2
Если так говорит, то пиздит, Захарченко когда майдан был даже не знал никто
раскрыть ветку 2
-1

вона в тюряге сидела во время майдана, чего то вы не понимаете в этом диалекте

раскрыть ветку 1
0

сколько же все таки бабла вбухано в это все..

0

А титры есть? Нихуя ж не понятно? Отдельные слова выхватываются..

0

По Юле и крупнее калибром били, такой крейсер с косой хуй потопишь )

0

Я поражаюсь как можно по телефидению пиздеть без пруфов. Тут бы уже ногами запинали. А эти творят что хотят.

раскрыть ветку 3
+1

Так у хозяев научились, которые так же без пруфов пиздят.

+1

Украина пруфы. Полно те батюшка, все пруфы давно в Швейцарии.

-1

Ну потому что пиздежь проплачен и в нужное русло! Скоро еще и медаль дадут!

-1

побежали с тонущего корабля и начали топить друг друга... ГЕРОИ, героям слава...

-1

А это точно украинский язык? Все, что она сказала, я понял. На таком суржике пиздаболят в деревнях на дону в воронежской области.

раскрыть ветку 2
0

Хм. Даже я понял больше половины сказанного. А почему суржик, это разве не украинский?

раскрыть ветку 1
-2

Там вообще то какая то странная ситуация. Начиная от города Лиски, и ниже по Дону живут вроде как два народа. Одни сами себя называют хохлами (именно так, без шуток), другие москалями (без шуток). Это у них такое самоназвание Считается, все кто живет севернее Лисок являются кацапами. Причем считают и те и другие, понятие "русский" полностью отсутствует. Вобщем, одна деревня хохлы, через пять км москали, потом опять хохлы итд. В хохляцких деревнях вполне русские фамилии, с окончанием "ов," "ев", "ин". Но женится предпочитают на хохлушках с соседних деревень, впрочем, как и москали. Если парень привел в дом жену не ихнего народа, к ее имени до самой смерти прилипает добавка - "Машка Хохлушка" или там "Галька Москалька". У москалей язык вполне русский, но с вывертами, напоминающий сельский липецкий. А вот хохлы разговаривают на языке, который они сами называют ""суржик". Как я понимаю название "суржик" происходит от Сурож, Сурожское море, то бишь Азовское. Наверное, заселение Воронежской области шло с севера, со стороны Липецка, и с юга, хохлы поднялись вверх по Дону.

Вот суржик я понимаю, а как начнут западенцы чирикать, ну, хорошо, если половину. Короч это разные языки.

-1
О, а я уже и забыл про неё. Молодец, нужно быть на виду, а то без внимания скучно и не платит никто за сказки.
-3

Че то поздно она работать начала, я думал сразу по приезду будет раскачивать.

-4

Павлик морозов - ремейк блин :)

-7

типа мы взяли и забыли что она была наводчицей артиллерии, прямо герой и защитник блять украины

раскрыть ветку 9
0
Типа полезней ее расстрелять, нежели она будет снять сброд и хаос в рядах противника, так по-твоему?
раскрыть ветку 1
0

я думаю что простить её у меня не получиться, и потенциальный хаос меня не устраивает ибо я живу в этом гадюшнике. Это из России весело смотреть на этот бред, а на Донбассе гибнут люди. Так что кому смешно, а кому не очень.

-1

Ну теперь-то она наводит на "своих"! Так что все хорошо. Улыбаемся и машем.

раскрыть ветку 6
+4

Ну , не все улыбаются и машут. Была Надюха свидомой тварью, ей и останется.

Меня удовлетворяет на уровне развлечения, когда свидомая Надюха грызет свидомую верхушку. А когда верхушка упечет Надюху на дурку  или в камеру, можно над хохлами позубоскалить - "Укрогероиня: со шконки на шконку". И получить в ответ знаменитое задорное от хохлов - Зато у нас вільність. Хотим-в герои, хотим- в камеру. Некакурабов.

И улыбнули последние слова Надюхи в ролике - "Дрянь-я".

раскрыть ветку 4
-1

Миномэты Радные,  миномэты зрадные)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: