Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Санкции

Здравствуйте. У меня по русскому 3 было и то с натяжкой так что сразу готовьтесь. Я вчера шел домой и думал о уходе фирм с россии типо в наказании за войну. А при чем тут простые россияни!? Когда были митинги не маки, не коко колы вообще не как не подерживали. Так с какого хуя сейчас с простых россиян такой спрос, что войну не остановили!? Пусть сами приедут и попробуют раз такие умные. Я ещё например помню как подписывали питицию о том чтобы соловьёву запретить вьезд в Италию, все сука, все молчали в европе. Сколько было яхт, сколько денег в банке, сколько чиновников в европе было, все молчали, точнее вся европа. А теперь "опомнилась" и стала замораживать, конфисковать и прочие.

Эти все фирмы икея, маки, коко колы бросают своих работников в нищую жизнь, без работы, без надежды на завтра. Нихуя себе так то подача от этих фирм. Короче я думал что эти фирмы поступают как пидорасы!!

Все эти западные политики, фирмы и так далие ведут себя как сраные высокомерные кретины, которые с надменым ебалом думают что кроме их не кто не прав!!

Я не сторонник яхт сеченых, вил соловьевых, клубов абромовичев, но сука почему же эти пидоры молчали когда им писали, их просили закрыть доступ в европу том уже солловьеву и прочие. У малышевой дворец сука в америки всем было все равно.

И пусть они не сравнивают обычного работоещего россиянина с гандонами в правительстве, это разные люди!!!

Итог я вчера зашел за чаем который стоил последние два года 159 рублей, а теперь 299 и думаю, ага теперь то точно Путин со своей свитой офигеет... От цен продуктов)))

Итог я налеюсь те фирмы которые уходили с россии и уходят потом обьяснят свои поступки хотя бы своим работникам.