Дубликаты не найдены

+8
- у нас гамбургеры подорожали. Достали уже с такой поддержкой!
- как я вас понимаю!
- нет, не понимаете! у вас же нет макдональдса!
- вчера был((
+3
Может, всё-таки, дело в падении курса гривны?
раскрыть ветку 1
0
скорее всего, т.к. цены поидее всегда завязаны на доллар, у нас лично в Беларуси всегда так было, из того что я беру:
гамбургер всегда стоил 1 доллар, дабл чисбургер 2.5 доллара, чикенбургеры давно не брал, но вроде как 1.5 доллара, биг тейсти около 5 долларов. и когда ездил в украину цены были примерно привязаны к долларам. а учитывая что гривна постоянно падает, не удивительно что и цены меняются.
0
они ещё и на произодителях сх продукции в ЕС сказываються. А вот я в Прикамье их не ощутил.
0
А я сегодня хавал гамбургер от ИП Зороглян (привет ростовчанам, ЦГБ).

Так вот, это штука стоит 150 рублей, и примерно в 5-7 раз больше, чем самый большой гамбургер макдональдса ))
раскрыть ветку 12
+1
А в москве, пожалуй, дешевле, чем в макдаке, особо нигде не поешь((
раскрыть ветку 11
+1
А еще в ростове (на Дону) встречаются столовые, в которых на 300 рублей могут накормить первым, вторым и третьим блюдами ))

Цена только в аренде понтах. Я думаю, что нам нужно развивать простые "столовые", в которых цена будет регулироваться некими нормами.
раскрыть ветку 10
0
Интересно, сколько процентов населения Украины могут считать хотя бы на 2 шага вперед?
1) Украина и Россия тесно связана экономически
2) Америке не нужна сильная и единая Украина, а лишь придаток
3) Провоцируя разрыв Украины и России, Америка бьет по 2-м целям: России и Украине. Но России это менее страшно, так как в связи с масштабами экономика России на пару порядков менее инертна, то есть менее чувствительна к каким-то изменениям.

А Украина в итоге - в экономической жопе со всеми вытекающими - инфляцией, удешевлением нац. валюты, и так далее и тому подобное.

Раньше только думать надо было. Вам об этом почти год пытались рассказать.
раскрыть ветку 1
+1
Они могут только в завтрашний день смотреть. Вернее не... Тьху ты, напасть! Надо прекращать смотреть посты про кличка)
0
Не подавись гамбургером "скакун", на Донбасе детям пить нечего, да и некоторые не успевают, гибнут...что ты гамбургеры кушал....
раскрыть ветку 3
+1
А какого, извините, хера ты на меня наезжаешь. Я что-то говорил о донбасе?
раскрыть ветку 1
0
Ты откуда?
-5
Ты ртище своё прикрыл бы, диванный нОвОрОсС. Даже мне, дончанину, пофиг, когда же у тебя, в каком нибудь Владивостоке, пылает так, что мне из Донецка видно.
ещё комментарий
0
А может потому, что Президент Макдоналдс в России и Восточной Европе! перевёл почти всё производство на произведённое неподалёку сырьё? Мы все связаны, один руководитель у Маков... Ну или курс гривны, да )
-2
бля, Украине*
раскрыть ветку 1
+7
Не, там всё правильно написано
-3
блин, вот умеют люди делать деньги не из чего. за вред здоровью столько требуют.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: