САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ТЕРАПЕВТ КАЛИНИНГРАДА!
В сети его уже в шутку называют новым губернатором Калининграда, но на деле он - врач, к которому теперь хотят попасть на приём многие.
Знакомьтесь: доктор Масомбука Блессинг Сиябонга Нкосинатхи! 👨🏾⚕️ Он работает обычным терапевтом в третьей городской больнице. Сам Блессинг родом из Южно-Африканской Республики. До этого учился в Саратове, приехал в Калининград на практику, бесповоротно влюбился в наш город и решил остаться здесь жить и работать.
Кстати, вы только послушайте на видео, как он общается - его русский язык звучит чище и грамотнее, чем у многих носителей! А в свободное от спасения пациентов время наш южноафриканский доктор еще и круто наваливает на бас-гитаре. 🎸
Ну как вам такой специалист? Хотели бы попасть к нему на прием, чтобы обсудить здоровье и музыку? Давайте накидаем доктору слов поддержки в комментариях, он заслужил!