Дубликаты не найдены

+317
В аппарат по приготовлению пельменей встроена морозильная камера. Объем камеры 94 литра. В морозильной камере установлен бункер под закладку мороженых пельменей, объемом 10 кг.- это 50 порций готового продукта. Также в аппарате установлена кассета для закладки пустых контейнеров для выдачи готовых пельменей. В аппарате предусмотрена колонна для закладки дополнительных 50 контейнеров для сопутствующих товаров: вилка, соль, перец, майонез.
На аппарате расположены купюро - приемник, кнопка заказа, при нажатии на которую аппарат предлагает оплатить покупку. После оплаты и до выдачи порции пельменей для покупателя доступна дополнительная кнопка для выдачи контейнера с сопутствующими товарами:вилкой, солью, перцем, майонезом и т.д.

После оплаты покупки, замороженные пельмени из морозилки изымаются дозатором, и далее поступают в печь скороварку. Приготовление пельменей в печи составляет 4 минуты, далее готовые пельмени выгружаются в контейнер и он выталкивается в окно выдачи.

4 минуты так то норм...  

раскрыть ветку 154
+215

Точно. Скороварка - решение проблемы времени.

Я-то думал, как они этот момент обошли

раскрыть ветку 19
+71
но лавное еше автомат для пива поставить)
раскрыть ветку 2
+7

После скороварки все пельмешки дырявые будут :(

ещё комментарии
+10
Все 10кг варятся в одной и той же воде...
раскрыть ветку 5
+82
10 кг.- это 50 порций готового продукта

я понимаю, что порция в 200 грамм это вполне солидная порция, но после того как в одном из увалов в армии с в одно лицо умял целую пачку пельменей не напрягаясь, не проходит ощущение что это как-то маловато. и нет, я не жирный, я тощий как хз и в армии таким же был

раскрыть ветку 110
+173
200 грамм еды - это очень мало. Это я говорю как 55-килограммовая девушка. Даже я этим толком не наемся.
раскрыть ветку 83
+7

200 грамм сырых это примерно 350-400 грамм готовых

+9
Каждый раз когда ем пельмени - ем 400-600 грамм) 18 лет, 73кг
раскрыть ветку 9
+10

Я всегда любила пельмени. Как и мой папа. И вот одно из главных воспоминаний детства:

Наделали всей семьей пельменей, несколько противней, выставили на балкон и мама ушла по каким-то делам. И тут мы с папой слово за слово завелись, кто больше любит пельмени. В общем, мы на спор съели почти по 100 штук. Когда пришла мама, есть было нечего, а мы под её ор лежали и довольно рыгали :)

Не помню, как потом было с едой, но вот это счастливое воспоминание осталось надолго :)

ЗЫ А вы тут про 200 грамм.

раскрыть ветку 10
+4

Аппараты с едой предназначены для перекуса, а не полноценной трапезы

+1

у нас в инсте можно было купить полкило пельменей за 100 примерно..Наедался.

Да и это перекус,А не полноценная еда же

0

Я недавно умял в одно лицо пачку бульменей 0.5кг, так потом ещё супом докинулся.

200грамм на порцию- это же пиздец, не?

0

Там объем в килограммах измеряют, забей)

+4

Наверное не очень будет, если вдруг отключат электричество и всем этим пельменям придет капут...

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10
да водочки бы 0,8
+2

У нас похожий аппарат с бульоном установили в универе. С будунища само то.

+3

а не проще готовые чебупели туда запихивать? И встроить микроволновку? И сытнее, и руками хавать можно теоретически

раскрыть ветку 6
+3
А зачем руками?
раскрыть ветку 5
+1

а как реализовано мытьë скороварки? нельзя же эту емкость постоянно немытой держать. еще вода наверно от варки остаëтся...

0
Скорей всего пельмени уже сварены, а 4мин это разморозка и разогрев.
0
А какие там порции? А то ж и мало может быть)
раскрыть ветку 9
+4
объемом 10 кг.- это 50 порций готового продукта
раскрыть ветку 8
+74
Где? Где это чудо? Я прям под ним жить буду, только скажи где оно?
раскрыть ветку 47
+104
На кухню бы поставил себе такую. Или в спальню. Около кровати. А с другой стороны такой же только с напитками и кофе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+38

Дома проще. Берешь женщину, 50-60 кг и пачку пельменей. Ставишь у плиты, она сама разберется. По необходимости двигаешь в спальню и около кровати.

раскрыть ветку 25
0

и куллер рядом...Что бы не доябывали с детьми и стаканом воды

0
А комп куда?
0
На кухню ,как из этого поста http://pikabu.ru/story/quotrebyat_vyi_kushayte_a_ya_poydu_ch... ?
+2
Где такой? Выезжаю!
+3

Где не знаю, но вот, пока, держи, мужик, изоленту!

раскрыть ветку 5
+6

Пельменевый дошик?Дошильменьки!

раскрыть ветку 2
+2
Страшная гадость. Хуже самых мерзких и дешевых пельменей из пачки.
раскрыть ветку 1
+2

Дизайн-завод Flacon вроде бы.

раскрыть ветку 1
-3

А чё я-то сразу?

+2
Я за Вами в очереди.
раскрыть ветку 7
+12
В таком случае придётся подождать пока Я сдохну от заворота кишек
+3
Скажете что я за вами занимал, я пока за аджикой схожу...
раскрыть ветку 5
+17

Если они вкусные и подаются в удобной таре (с плоской тарелки на ходу есть как то не очень), то это вполне себе альтернатива шавухе, например. Для разнообразия - супер.

раскрыть ветку 6
+4
в коробочке бумажной они и по вкусу вполне съедобны
раскрыть ветку 4
+1
без бульона?((( не, спасибо
раскрыть ветку 1
+1
А ты пробовал уже?
раскрыть ветку 1
+2
Было бы очень удобно, если бы пельмешки закидывались в пластиковый бокс и сверху сразу же запаивались термопленкой. Взял на ходу, а в универе нормально покушал.
+61
Место выбрано отлично. Рядом со спортивным магазином ему и место)
Это как ангел слева говорит купить себе кроссовки, а демон справа советует инвестировать в пельмешки
раскрыть ветку 4
+24

Демон всегда прав! Инвестировать нужно в себя.

+12
Вы перепутали ангела и демона)
раскрыть ветку 1
-4
Почему же? Всё верно!)))
+3
У нас в спорт зале стоял автомат мороденого баскин робинс и автомат с чипсами и шоколадками.
+30

Бля, будущее наступило

раскрыть ветку 4
+12
Ну да, в космос летать научились, автомат с пельмешками создали, можно и отдохнуть теперь.
раскрыть ветку 2
+8

Некогда нам отдыхать. Надо ещё придумать специальный датчик для крана на кухне, который постоянно будет мониторить пространство площадью равной площади струи и при попадании в это пространство чайной ложки немедленно прекращать подачу воды.

раскрыть ветку 1
+3

вот оно какое будущее...

+48

Каждую пельмешку на вилке нужно пихать в окошко с надписью "соус"?

раскрыть ветку 2
+26
Думаю там пакетики
-14
Звучит как-то двусмысленно.
ещё комментарий
+14
"Мужской"? Я бы и сама навернула пельмешек
раскрыть ветку 2
+3
Эх, пошла варить(
раскрыть ветку 1
0

уже сварила и наслаждаюсь)

+7
А сколько стоит порция?
+5
Интересно, а проблема с мойкой скороварки как решается? Или пельмени варяться один раз в чистой кастрюльке, а остальные разы - уже в грязной, а со временем и закисшей посуде?
раскрыть ветку 1
+8

Мужчина, берите уже пельмени, не задерживайте очередь!

+4

Было бы круто, если бы там можно было выбрать между классическими пельменями, хинкалями, мантами и т.д, получилась бы настоящая Мекка :D

+4

оно только смотрибельно или даже вкушаемо?

+13
Был бы у меня такой аппарат, я б и не женился бы никогда.
ещё комментарии
+9
Открываешь окно выдачи, а там...
раскрыть ветку 1
+7
Я те постучу..
+3
Я пельмени купила, в морозилке они, с пивом погрызёшь.
+2
Читаю комменты про то что 200 грамм это мало, а вы если едите их 4 минуты то вторая порция будет готова пока едите, в итоге получаем бесконечный поток, шах и мат.
раскрыть ветку 1
0

Тогда рядом нужен ещё и унитаз?

+1
Не хватает свежей зеленью посыпать 😉
+1
А где shut up and take my money?
+1

а сколько стоит интересно?

+1
Почему сразу только мужкой??
+1

Yeba-Nutso!

0

Добрый день!

Прошу удалить информацию, полностью скопированную с нашего сайта cafe.s-nx.ru (без разрешения). Эта информация, является полным плагиатом и вводит в заблуждение потенциальных наших покупателей. В самом главным ключе, данный пост какого-то мнимого производителя, является полным обманом потенциальных покупателей. Наша компания является единственным в мире производителей данных аппаратов. Если вашему ресурсу все-равно кто и что пишет и не отреагируете на мое заявление, имею полное право обратиться в комитет по СМИ и далее/. Спасибо за понимание, каждый в нашей стране имеет право на защиту своих интересов.

Единственная компания которая производит данный автоматы ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", сайт написали ранее или тел. +79055583589

0

Порция стоит 180 руб. в Москве.

Вот видео: https://youtu.be/VB1F_HdBQnM

0

аппарат по выдачи презиков с тобой поспорил бы

0
Очень вкусные. Рекомендую!!!
0
Блин, сфоткал его на флаконе ещё две недели назад, думал выложу.. долго думал
раскрыть ветку 2
0
А есть видео как он работает? ;)
раскрыть ветку 1
0
Могу не полениться и купить себе пельмешек, но изнутри процесс снять явно не получится. А процесс выдачи не думаю что интересен.
0
А на аппарате нарисовано больше,чем кг пельменей в порции, хотя по факту-200 грамм. Маркетинг, бл., и тут дурят нашего брата.
0

Скоро, во всех общежитиях страны! ))

0
Интересно - как придумали название "pel-meni"... это ведь что-то значит?
раскрыть ветку 5
+2
Это значит варёные кусочки теста фаршированые мясом.
+1
В переводе с удмуртского пель - баран, мень - ухо.
раскрыть ветку 3
0
На удмуртском - пельнянь, где пель - ухо, нянь - хлеб
-1
Да, "пельмень" оно и значит.
А что такое "pel-meni", что такое "pel", что такое "мени", почему на латинице, почему через дефис?
раскрыть ветку 1
0
С дошираком такой не подскажите где?
0

Это же знак, уже 2 часа как проснулся и собираюсь сходить за пельмешками, но сижу и голодаю из-за лени

-1

Мужское!

-1
Все равны.
-6
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
0