Найдены возможные дубликаты

Специфический юмор

9K поста25.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 1
+1
И поезд ещё долго влачил её жалкое существование.
0

У Ани забрали сына и подсадили на морфин.

Это не Аня дура, а общество

раскрыть ветку 1
+21
Ты "Анну Каренину" читал? Нет, а чё? Ниче, проехали.
+67

Халтурщик фотографии пути с деревянными шпалами не нашёл...

раскрыть ветку 12
+1

Шпалы у них не деревянные. А паровоз серии Эр со звездой на морде в Царской России никого не смутил.

-2
Вот вот, только формалиновые, аутентичные:)
раскрыть ветку 10
+327
Хуясе рассказ.
раскрыть ветку 45
+138
Это вы еще "Война и мир" не читали ))
раскрыть ветку 39
+6
Судя по фотке, коротенький рассказ;)
+2
Аня была блогеркой!?! Зря я, наверное, классикой пренебрегал...
+2
Ну вот мы заодно и имя девушки узнали, можно было не замазывать
0
Я такое много раз видел. В телеге есть. 18+
0
Да так, анекдот.
+19

Вряд ли просили фон, фотография самодостаточна. Хотя вторая уже поинтереснее будет :)

раскрыть ветку 4
+14
Людям всегда чего-то не хватает. Она небось ещё и волосы свои периодически распрямляет.
раскрыть ветку 3
+14

Яркий пример маркетинга, подражаемого известной фишке другого мастера. У Фридмана идея идёт от первоначальной фотографии, тут как-будто всё на первой фотографии было сделано специально для конечной идеи: костюмы, фон и т.д. Уж не говоря о том, что у Фридмана изначальные фото не постановочные, и зачем вообще просить исправить постановочные фото, сделанные профессиональным фотографом?

раскрыть ветку 3
+5

Первое фото тоже фотошоп. Фон просто взяли со второй фотки, замазали рельсы и поставили бабу. А на второй фото отдельно добавили поезд.

-8
Раскусил меня. Вот только одна проблема. Ты не прав, но я тебе благодарен. Твое неверие в мою работу - лучшая похвала.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
Тэг мое, вы данное творение нафотошопили?
раскрыть ветку 1
+1

Судя по постам в профиле - да

+2
Шпалы были тогда деревянные
+2

Мне нравиться))) В фразе "сделайте какой–то интересный фон", ключевое слово "какой–то")))

раскрыть ветку 1
+1

тся

+1

Ня, пока!

0
Гениально
раскрыть ветку 1
+2
0
А я единственный с класса кто "Мастер и Маргарита" прочёл, до этого кроме "Тарас Бульба" ничего не читал... Училка сказала я дебил...
0

ТС, ты как Джеймс Фриман потом скидываешь нормальную версию? Или только смешную?

раскрыть ветку 1
0
Пока только смешную
0
0
Она в чёрном была.
раскрыть ветку 1
+1
тогда просто фотографии черно-белые были
0

Проблема. Шпалы железобетонные. Надо заменить на аутентичные Деревянные.

0
А где туфли на платформе?
0
Не надо под поезд...
0

Роман!

0
Город Железнодорожный, бывшая Обираловка! Я сейчас в электричке тут еду! Никаких красоток не видно!
Хотя периодически бывают случаи.
раскрыть ветку 1
+2
тебе с окна электрички не видно,где Анна бросается под поезд
0
Лучше сочла ливануть и в район ЧП
раскрыть ветку 1
0

маслица на патриарших.

0
Где вы берете таких людей???))
-1
Это Анна Каренина:3
раскрыть ветку 13
+32

А ты смышлёный.)

раскрыть ветку 5
+6
+6

как догадался?

раскрыть ветку 2
+3
Сами или по тегу?
+1

Вот это поворот

0

Блиин, а я и вторую часть не читал...

0

Слышали про Джеймса Фридмана? Он прямо вашу идею один в один украл.

раскрыть ветку 2
-4
Он украл ее у кого-то другого, т.к. это не его идея.
раскрыть ветку 1
-11

Это - не классика. Это гавно из этих Ваших интернетов..

раскрыть ветку 3
+2
Но ведь и твой комментарий тоже в наших интернетах, а значит...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
🔥f
Похожие посты
48

Наша съёмка по мотивам романа «Анна Каренина»

Наша съёмка по мотивам романа «Анна Каренина» Косплей, Классика, Анна Каренина, Фотография, Арт, Длиннопост
Наша съёмка по мотивам романа «Анна Каренина» Косплей, Классика, Анна Каренина, Фотография, Арт, Длиннопост
Показать полностью 7
4168

Страх перед соц.сетями .

1123

Про графьев, поезда и.......

766

Когда не можешь выйти замуж...^_^

2250

Толстой знал толк в сюжете.

Прочитала "Анну Каренину". Ну офигеть: красивая полная женщина 30 с небольшим лет изменяет мужу, которого никогда не любила, уходит от него и от сына (которого вроде любит, но тем не менее бросает) к любовнику, которого любит - сил нет.

От любовника рожает дочку, которую не кормит, не играет с ней, не ухаживает и вообще плевать на неё хотела.
Замыкается в себе, перестает появляться в обществе, т.к. высший свет смотрит на неё как на последнюю... эээ... падшую женщину. От скуки начинает беситься, придумывать причины, по которым любовник больше её не любит, моделирует в голове его измену, верит в неё и решает самовыпилиться путем свидания с паровозом.

Попутно Анна пытается влюбить в себя мужа бывшей пассии своего любовника, доказать бывшему мужу, что это он во всем виноват и разобраться в своем внутреннем мире.

Собственно, "Санта-Барбара" может курить в сторонке.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: