как графичность ОТЛИЧНО! как функционал херово, ибо угли всю эту железу будут не слабо так нагревать, горячий кальян на вкус бяка. + надо СРУЗУ предусмотреть как разбирать чтоб помыть и колбу и железки.
раскрыть ветку (1)
Вы не поняли) планирую сделать кальян в корпусе железном, а не тупо железный кальян. Как на последнем фото, только интереснее и мощнее
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Пока только корпус сделал ддя одного кальяна. А так в планах найти емкость, куда можно впихнуть сосуд от кальяна и сделать цельную конструкцию. Пока не попадаются интересные детали или я просто пока их не замечаю( Думаю скоро таки придумаю и сделаю





