С наступившим, пикабушники! 31 декабря получил подарок от стима в виде пропавших достижений в игре, на которую потратил почти 1200 часов. Ждал ответа поддержки 4 дня и получил ответ в стиле "Миша, всё х*йня, давай по новой". Кто то сталкивался вообще с таким?