Самокат, фура, бэха - путь к мечте!(vol.2)

Самокат, фура, бэха - путь к мечте!(vol.2)

Привет, друзья! Подержите мою чекушку конька, а я поведаю вам историю об одном молодом человеке и последствиях.
Работал я одно время на автобазе. И был у нас водитель. Как его взяли на работу, я хз. Приезжал на работу на самокате. Так вот, даже тут он умудрился в фуру въебатся. Жаловался потом еще, что дорого ему ремонт самоката встал, а то что чуть человека под статью не подвел - это ему похуй вообще.
Всем хвастался, что скоро тачку себе купит крутую, а еще телка у него есть какая-то, фотку показывал. В ресторане сидели, она просила фоточку красивую сделать.
Был у него кореш, тоже мутный тип, вечерами они бухали во дворе, так как больше особо и не где было, а за добавкой гоняли на самокате вдвоем. Город у нас не большой, кто-то сфотографировал и их узнали. Короче, прозвали их петушками. Кто-то на базе даже нарисовал петуха по грязи на фуре, которую он водил. Пиздец он злился)))
Как-то раз зимой уже, на рейсе стал обгонять попутную фуру. Не учел ничего, не способности его машины, ни то, что, блять, занести может, похуй. Короче, занесло его,  развернулся поперек дороги, а другая фура не успела оттормозиться. Столкнулись не сильно, но неприятно. Попал чувачек на деньги. Все накопления его ушли на компенсацию.
Он немного приуныл, но через пару месяцев приезжает пиздец радостный. Кредит ему одобрили. 700 аж штук. И что завтра он будет на колесах.
Короче купил он себе X5 BMW подержаный. Сильно подержаный. Через месяц весь город уже узнавал его издали, старались держаться от этого долбаеба подальше, потому что траектория его машины не поддавалась ни какой логике. Ну как закономерный итог, его все-таки лишили прав на полгода за кучу грубейших нарушений.
Опять пригорюнился наш персонаж. До вечера. Они с его корешем напиваются, и поехали к той телке, фотку которой он показывал. И не на такси, а на той же машине. А потом втроем уже двинулись к клубу. Он и так-то водил, как уебан, а тут решил перед дамой повыебываться. Ну и намотался бочиной на столб. Из плюсов в этой истории, что особо никто не пострадал, на этом плюсы закончились.
Пошел он работать на склад, пока суды тут идут. Все так же двигается на самокате.
Такая история. Все персонажи и события вымышленные, не надо такими быть:)
Продолжение следует!