Дубликаты не найдены

Отредактировал jossian 47 дней назад
+474

Я в таких ситуациях прикидываюсь шлангом. Если что-то адресовано именно мне, то жду когда повторят. Уж лучше быть немного тормозом чем вот это вот всё.

раскрыть ветку 7
+225

а мне даже прикидываться не надо

раскрыть ветку 4
+134

А вы про что вообще?

раскрыть ветку 3
+20
Будет забавно, если человек, которому это адресовано, тоже не услышит и ему повторят.
раскрыть ветку 1
+9
Обычно второй раз повторяя, либо смотрят на того кому говорят, чтоб увидеть что человек услышал, или как то именем или прочим привлекают внимание нужного человека.
+157

Сука, сразу вспоминаю когда я пришла к доктору и она мне дала какие то пластиковые кулечки, и я пыталась один на голову нацепить. оказалось это были бахилы

раскрыть ветку 4
+29

Моё первое знакомство с бахилами было именно таким же.

Стыдно до сих пор.

раскрыть ветку 1
+15

А я считаю тут виноваты те, кто дал и не объяснил как это применять. У меня была неловкая ситуация при сдаче крови из пальца. Лет 13 мне было, тогда на эту процедуру надо было приходить со своим спиртом и ватой. И если спирт забирался обратно, то вата нет. А покупалась стерильная. И молодая деваха сидит и говорит, бери вату, я открываю свою, пытаюсь открутить крышку со спирта, на меня смотрят как на умалишённую. Оказывается у них уже лежала катышками проспиртованная вата, а я дура, не догадалась. Как будто каждый день кровь сдаю.

+5

Это хуйня. Пришёл я как-то в тубик за справкой. Мне дают баночку для анализов, и  показывают на комнату, я уже смирился с мыслью что надо в неё нассать, и тут такой диалог:

- знаете что делать?

- ...

- надо покашлять в неё

Вот тут было и облегчение и тревога, что все могло пойти не так

+3
В первый раз в солярии мне дали шапочку на голову, которая выглядит как, ну, типа тросик, ее надо развернуть. В общем, я не смогла.
+179

- ну что, коллега, еще одна попалась на "ой, это я не вам, это я ассистенту"!

- ахахаха!

- ахахаха! всё, работаем дальше. СЛЕДУЮЩИЙ!

раскрыть ветку 1
+24

Тогда "ой, это я не вам, это я ассистенту"! - должно быть приготовлено на случай скандала.

А если все пошло по плану, тогда никаких оправданий. Он просто должен наслаждаться.

+102

Была похожая ситуация: сижу у стоматолога на рентгене, он держал возле зуба свинцовую пластинку, ассистент стоял рядом возле компа с управлением.  Врач говорит: "нажимай", смотря на меня.  Ну я и нажал.  Зубами на его пальцы. Думал, надо пластину типа самому держать,  чтобы он палец убрал. А он ассистенту говорил кнопку нажимать. Так я укусил доктора

раскрыть ветку 7
+53

И в кого тот превратился?)

раскрыть ветку 4
+87

В пациента

раскрыть ветку 3
+24

Не переживайте, так каждый второй делает. Так я отучилась говорить слово «нажимай»)

0

вот доктор прихуел наверно

+93
Меня недавно врач на приеме спросила "Сколько вам полных лет?" и я подвисла на несколько секунд, а потом неуверенно ответила. На вопрос о последнем половом акте я ответила "Вчера, позавчера или позапозавчера". Но окончательно как на придурочную она смотрела, когда дала заполнить документ, а я спросила какой год...
раскрыть ветку 7
+81

Какой любопытный дантист.

раскрыть ветку 1
+16
Да нет, скорей всего педиатр
+13

Ох, "сколько вам полных лет?" - я у врача начала высчитывать сколько мне лет, месяцев и дней

+7
Да полных лет это капец, цифра вечно меняется, уже не и помнишь вспомнишь сколько стукнуло лет, когда на последнем дне рождении нажрался с горя
раскрыть ветку 2
+3

Ебать тебя в сраку, ты такой ранимый в свои шестнадцать!

раскрыть ветку 1
+4
О блин я не один такой)
+38
раскрыть ветку 22
+25

Блять, если б мне Джесика Альба хоть на половину так палец облизала, я бы был на седьмом небе ) и ещё пару лет всем об этом рассказывал.

раскрыть ветку 5
+49

Я был бы таааак счастлив

Иллюстрация к комментарию
+8

И палец бы не мыл

0
Пару лет?! Это было бы единственое счастливое воспоминание в твоей никчемной жизни.
раскрыть ветку 1
0
Почему?
+1

Откуда?

раскрыть ветку 13
+3
Привет, Билл
раскрыть ветку 6
-26
Вам лень погуглить фильмографию Джессики Альбы?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-9
раскрыть ветку 1
+9
Зачем???
ещё комментарии
+36

Если это не палец руки, то я это видел в фильме

раскрыть ветку 18
+28

если это палец руки, то я и это видел в фильме

раскрыть ветку 16
+24

а если это палец ноги, то я тоже видел это в фильме

раскрыть ветку 13
+3
Первый вариант не пропустит модер
раскрыть ветку 1
-3

21-ый палец

+175
раскрыть ветку 30
+154

Мне нравится, как едкий скепсис покидает его лицо по мере движений девушки)

раскрыть ветку 8
+114

а она его дочь

раскрыть ветку 7
+97
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

Это из 18 сезона,к тому времени Леонард уж точно раскобанеет.

+52
раскрыть ветку 1
+23
+13

Куплинов?

+25

Эту гифку, кстати, недавно удалили как эротику.

раскрыть ветку 8
+29
Если у меня привстал, то модераторство точно обкончалось там.
0

Да это цп какоето

раскрыть ветку 6
+11
Па-па-па-па-пам па-па-па-па-па-па-пам.

Хехей, всем привет, меня зовут Дмитрий и мы на канале Куплинов-плей..
0

Не лезь, блять! Она тебя сожрёт!

-11

Никогда не понимал смысл сосать палец

раскрыть ветку 4
+58

Ну так не соси :)

раскрыть ветку 2
0
Но понимаешь ли ты разницу между пингвином и утконосом?
ещё комментарии
+26
А самое интересное, что стамотолог об этой фигне забыл уже через 5 минут.
раскрыть ветку 1
+19

Не забыл. Телефончик то записал)

+45
раскрыть ветку 7
+7

Что тут происходит?

раскрыть ветку 6
+57

Им полили горячей водой полотенчики, чтобы протереть руки перед едой. А одна девушка подумала, что это какая-то хитрая подача вкусняшки.

раскрыть ветку 3
+4

Это салфетки, руки протереть перед едой

+1
Это тип влажные салфетки или что-то такое
+21
раскрыть ветку 2
+9

пфивет мальфики

раскрыть ветку 1
0
И фапотьку!
+188

На рефлексах сработала...

раскрыть ветку 52
+39

По дороге к бабушке Красная Шапочка очень устала и решила отдохнуть.

Прилегла и заснула.

Подошла к неё корова. Стало её жалко девочку, и решила корова напоить её

молоком. Подошла поближе и стала подставлять Красной Шапочке вымя ко

рту. А Красная Шапочка спросони приоткрыв глаза:

- Мааальчиикии, только не все сразу...

+74

Самая нормальная реакция девушки на слова "надо отсосать".

Очень сочувствую дамам, которые не получают от этого удовольствие

раскрыть ветку 49
+177

Сочувствующе написал пикабушник 🤔

раскрыть ветку 4
+75

Так понимаю вариант "надо отлизать" вами воспринимается как призыв к действию с принудительным получением удовольствия?

раскрыть ветку 13
+23
Очень сочувствую дамам, которые не получают от этого удовольствие

А есть те, кто получают?

Ну я в том смысле - что это доставление удовольствия партнеру, а не себе.

раскрыть ветку 25
+2

Надеюсь, вы получаете по полной!

раскрыть ветку 1
0

Наверно вам самому нравится, раз так думаете.

раскрыть ветку 1
0
Тогда бы ширинку расстегнула
+12
Самая неловкая?
Вчера я перепутала директора школы, в которую устраивалась, со службой доставки...
раскрыть ветку 2
0

ну курьером хоть устроилась?

раскрыть ветку 1
0
Пока жду ответа )
раскрыть ветку 2
+3

Ну бляяяяяяять. Сидел обедал

раскрыть ветку 1
0

стоило к тебе прислушаться

+22
раскрыть ветку 4
+1
Откуда это?
раскрыть ветку 2
+13

эхо войны

0

Женщина бальзаковского говорит что-то в микрофон на стойке на каком-то мероприятии в ресторане, кто-то нечаянно толкает его ей прямо до кадыка.

+11
А у меня было такое..

Знаю яязык жестов, так как старший брат слабослышащий, научил меня этому.
Однажды, работала в магазине одежды на кассе, к нам часто заходили и иностранные граждане, и глухонемые, на бумажке писали. Магазин популярный, покупатели разные. И в один прекрасный (но не для меня), день, пришёл покупатель, долго выбирал что-то, смотрел иногда на меня, будто ему тяжело сказать о чем-то. И вот он подошёл на кассу, стоит, продолжает выбирать из нескольких вещей, нужные, так и молчит, немного расстеряный. Потом протягивает мне молча выбранные вещи. Я посчитала, решила спросить карту магазина , и начала на пальцах показывать. Он смотрел на меня и говорит с усилием. Девушка, я... не глухой.. плохо разговариваю пока по русски..
Хорошо ччто рядом не было начальства. Думаю, была не бледнее советского флага от стыда.
раскрыть ветку 3
+11
А что в этом стыдного то?
раскрыть ветку 2
+2
Что вела себя как дура со стороны. Разговаривала на языке жестов со слышащим человеком.
раскрыть ветку 1
+10
раскрыть ветку 3
+4

журнал покажет наш

0

стоит смотреть?

раскрыть ветку 1
0

Посмотри серию и реши сам(а) для себя.

+8

Палец...

Действительно неловко..

+10

Оооуу испанский стыд подвезли

+5

Вполне возможно, что стоматологу понравилось.

https://www.youtube.com/watch?v=tOs646YgtvQ

+5

Это завязка фильма для взрослых.

+4

а стоматолог теперь взял на заметку =)

+3
После ушиба локтя случился у меня бурсит - скопилась жидкость в составе локтя и припухло всё. Обратился в больничку, хирург предложил сделать блокаду, перед этим отсосав жидкость. От хирурга подозрительно пахло не только перегаром, но и свеженьким.
В процедурой подготовил и выставил руку, но увидев приближающегося и спотыкающегося хирурга со шприцем- инстинктивно руку отдёрнул. Увидев это медсестра сказала: -" Давайте я отсосу", на что хирург упав на стул заржал аки конь педальный.
Медсестра провела процедуру выкачав грамм 40 жидкости и вкачала лечебный раствор.
Эту процедуру приходилось делать еще раза два и прошло всё только через год.
Этот хирург в больнице больше не работает. Устроился в частную клинику. Говорят бухать не перестал.
+3
Если есть такой талант, то стоматолог не нужен)
+2

Когда родила дочь, ее забрали в кувез (инкубатор) - недоношенная родилась. Это отдельное отделение с палатами - стены прозрачные (стеклянные). Пришла первый раз кормить , была в халате. Мне Медсестра говорит разделайся и заходи, ну я и разделаюсь до трусиков! Зашла голая и жду пока ребёнка достанут и мне дадут, думала правила такие. Оказывается имелось ввиду - снимай халат и оставайся в ночнушке. Вот я там голая стояла в палате с прозрачными стенами, пока люди по отделению ходили. Пришла Медсестра и подзатыльников надавала!))))))

+1
Друг спрашивает ее контакты, есть у кого ?
0
Не хватает концовки, мол столько то лет уже женаты
0
Умница какая! Где бы найти такую послушную...
0
Так как прибор называется "слюноотсос", то ему следовало сказать "попробовать отсосать"! Глядишь и денёк бы начал играть новыми красками...
0

Скиньте координаты девченки!

-1
Рефлексы не пропьешь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: