Самодостаточность

Самодостаточность Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор

#comment_281598620

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сам начал строить отношения пару месяцев назад, мне 28, да этого в с 20 до 22 были отношения, иногда так хочется один из выходных потратить просто на себя, без поездок по делам/к родителям/к ней, не потому, что я не люблю этих людей, просто я хочу поиграть время только на себя и свои хотелки.

раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуево тебя утомили отношения на 2 часа)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Короткометражка )

92
Автор поста оценил этот комментарий
Так потратьте. Быть в отношениях - это не значит раствориться в партнёре и делать все-все вместе. Совершенно нормально тусить отдельно. Если на той стороне начинается истерика "как жы без меня, а я буду скучать, а чем же мне заняться, хочу вместеее" - ну ее нахуй, такую вторую сторону, которая просто не умеет развлекать сама себя и развлекается об тебя.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Сам залез в подобные отношения и очнулся спустя 6 лет. Там не будет отдачи. Из тебя просто выжмут все соки (моральные, материальные - не имеет значения. Выжмут ВСЁ) не оставив тебе ничего. Как только твой ресурс закончится, найдут следующего.

17
Автор поста оценил этот комментарий
О как я тебя понимаю, та же шляпа, хочется проснуться и знать что сегодня никуда не надо идти и никто на тебя не обиделся при этом,и не будет выносить мозг
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о дааа, я иногда с работы прихожу и думаю.  Вот бы сейчас свою обнять(расстались пару месяцев назад),  а потом вспоминаю и думаю что ну его нахуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку