Самая вкусная тушенка

Те из нас, которые в детстве проводили лето у бабушки в деревне, или жили там, хорошо помнят бабушкину, настоящую тушенку из свинины, которая закатывалась в небольшие баночки и любовно отправлялась в погреб, чтобы потом быть раздаренной детям и родственникам.

С начала самостоятельной жизни, на меня иногда накатывала ностальгия по той восхитительной тушенке, и я, вооружившись решимостью и некоторой мелочью, шла в магазин и скупала разные марки. Все было тщетно! Не тушенка, а ошметки кожи с хрящами, покрытые слоем жира объемом в треть банки. И такое даже в стеклянных банках - вроде видно мясо, а как попробуешь - склизкая субстанция с намеком на запах тушенки. Вроде тушенка... Но что-то не то, вообще не то.

Но сегодня мой мир перевернулся. Я купила марку, которая вернула меня в детство!!

Самая вкусная тушенка Тушенка, Мясо, Свинина, Открытие, Реклама, Тег для красоты, Мат

Можете считать это рекламой или просто криком души, но я хочу прокричать спасибо производителям этой тушенки, потому что она охуенная!!!

И еще. Кто еще какие марки знает, скиньте в комментарии. Лучше ЭТОЙ тушенки было только у бабушки.