Сам себе ФСБ

Сам себе ФСБ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ситуация как в посте, пытаешься вспомнить какие именно циферки ты поменял, и вот-вот вспомнишь, но на N-ной попытке тебе выдаёт:

"Превышен лимит попыток авторизации"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Или заебешся нажимать на знаки, автобусы, витрины, автомобили, мотоциклы, дороги

раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эту капчу вообще какой-то, сука, садист, внук офицера гестапо выдумал.


Особенно на большом мониторе с высоким разрешением заёбывает искать эти витрины и знаки. Причём на некоторых сайтах работает нормально, а на некоторых бывает минуты по три тыкаешь по этим ебучим картинкам.

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бесит когда не просто выбирать и подтвердить нужно, а когда постепенно исчезает, какой дебил это придумал
раскрыть ветку (2)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поэтому не пользуюсь гуглом

13
Автор поста оценил этот комментарий
вообще какой-то, сука, садист, внук офицера гестапо выдумал
Нет, это выдумал гугловский ИИ для своего же саморазвития.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не выдумал, а спиздил. Выдумывать его ещё не научили.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например на пикабу?

Автор поста оценил этот комментарий
Это не внук, это гугол алгоритмы машинного распознавания на людях обкатывает. Люди примеры решают, а на этих примерах потом машина учится
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так однажды, после примерно 15 минут поиска этих самых знаков, сказали что я бот:(
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свой алгоритм. Всегда три буквы и 6 знаков. А какие буквы и цифры зависит от самого сайта/аккаунта. Т.е. зашла на авторизацию, и подсчитала какие буквы и цифры. Так что пароли не помню.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сайт и говорит, что пароль пора менять...
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит, когда придумал схему: три буквы плюс три цифры, а некоторый сайт заявляет: нужны 8 символов/ разные регистры/ знаки препинания, нет, этот знак нельзя... И опять для конкретного сайта придумываешь пароль, отвечающий требованиям его безопасности, а потом успешно его забываещь

Автор поста оценил этот комментарий
похожая схема, но еще все завязано на клавиатуре от компа у меня, изза чего не могу просто так к себе зайти с телефона ибо клава другая)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрасываешь пароль, ставишь новый, а тебе говорят, что новый пароль не должен совпадать со старым 😃
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня парился с таким сайтом... Вроде пароль должен подходить, ан нет... "Превышен лимит...", сцука... подождите 3 часа...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку