12418

Салют

Зачем я буду покупать салют, если его купят другие и я смогу бесплатно посмотреть.

Так подумали все жители моего двора...

Салют Новый Год, Салют

Найдены возможные дубликаты

+69
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Вчера под шофе видел эту картинку и не мог развидеть огромную шишку на второй картинке

раскрыть ветку 1
0

теперь я тоже :D

+67
11 этаж...
раскрыть ветку 20
+5

А ребенку не дует от балкона?

раскрыть ветку 18
+175
Ребенка нет. Сдуло.
раскрыть ветку 7
+23
Там нет ребенка) это в кв.у родителей гостевая комната, ребенок бывает пару дней в году. (Не мой ребенок)
П.с. из этих окон не дует :)
раскрыть ветку 8
+1

Ребёнок снимает

+1

А фонарь на голову ребенку не наебнётся? А то на вид очень опасно висит.

+112

у меня в соседях менты, фсбшники, директора баз и прочие успешные люди. На пару сотен тысяч точно посмотрел шоу

раскрыть ветку 11
+24

У нас рабочий посёлок в московской области. С полуночи гулянки и фейерверки без перерыва)

раскрыть ветку 4
+20

У нас тоже РАБОЧИЙ посёлок Октябрьский! И тоже без перерыва фейверки, хотя мне весь год кажется, что здесь живут ...эээ...нуууу экономные в общем.

раскрыть ветку 3
+7
Я даже не могу представить кто Вы, если она так для Вас старались.
раскрыть ветку 1
+1

Просто у него водитель Брежнев

0

Когда едешь на машине, из-за обилия точек выпускания салютов начинает казаться, будто это всё на самом деле модельки из игры.

0
Это где?
-11

где это менты и фсбшники - успешные люди? )

раскрыть ветку 1
+19
в России
ещё комментарии
+14

Чувак, ты от меня в доме напротив живёшь :)

+299

какой хороший двор

раскрыть ветку 56
+180
Вот прям с языка снял. Охуенный двор. Странно что никого нет. Я бы просто ради этого двора вышел поморозить жопу на скамейке.
раскрыть ветку 44
+322

Спасибо бро, сижу морожу жопу

раскрыть ветку 31
+46

Слушай.

А я так сейчас и сделаю.

Хотя лежал в кровати и листал Пикабу.

Спасибо Бро!!!!

раскрыть ветку 8
+8
Просто это новостройки, очевидно же, в которых люди квартир напокупали, а ремонтов не купили. У меня через дорогу такая стоит, уж года 4 как сдана, а в НГ там максимум в 10% окон горел свет.
+1

да да ,белый снег,освещение .очень добротно выглядит

-4

А что странного? Сфоткал он просто двор часов в 11 неделю назад и выложил, типа новогодняя ночь, плюсцов собрать. Да не бывает такого, чтобы никто даже римскую свечу не запустил во дворе. Но основной косяк автора - на фоне, из соседних дворов, тоже ни одного салюта.

+23

Так все деньги и уходят на ипотеку за новострой с таким двориком и салют нельзя себе позволить

раскрыть ветку 8
+19

На секунду трешка 15м тут стоит.

Буду пилить пост на днях, по поводу Квартиры за 15м и отделкой от застройщика

раскрыть ветку 7
+3
Дайте адрес,перееду.
+1
Особенно для собак.
+1897

Соседи мечты прям

раскрыть ветку 205
+23
Ещё и в доме почти никого нет) Свет потушен во многих квартирах. А ты точно новогоднюю ночь фотал? У меня закрались СОМНЕНИЯ!!!
раскрыть ветку 1
+4

Они погасили свет в квартире и сидят у окон, ждут фейерверка соседей.

+40

С 2000-го года новогодние канонады идут на спад. Помню - году в 2006-м в Рязани творилось такое, что вспоминались любительские записи штурма Грозного. Отдельные взрывы раздавались часов до 5-ти. Подсознание на полном серьёзе шептало: "Ложись на пол подальше от окна и закрой голову руками". Причём - ситуация повторялась и второго, и третьего, а потом - на Старый Новый Год.

Но вот уже лет 5 - как почти тишина. Ну - до часу попалят - и всё.

Признаться - не могу не радоваться этому факту.

раскрыть ветку 11
+2

Чего радовать, просто население нищает

раскрыть ветку 4
+1

С 2014 года идут на спад салюты если что.

0

У нас уже в 9 вечера некоторые начинали запускать.. :))

раскрыть ветку 4
+972
По салюту можно определить годовой доход соседа
раскрыть ветку 173
+198

Не всегда, самый продолжительный салют я наблюдал в новогоднюю ночь 93-94 года, когда полугодовую задолженность по зарплате оборонного завода выдали продукцией предприятия, фейерверками, бенгальскими огнями и хлопушками. Салют не смолкал до 5 утра. Челябинск. Сельмаш.

раскрыть ветку 6
+446

В прошлом году шумели, но средненько, хуже чем два года назад, в этом году вообще плохо. Петрозаводск.

раскрыть ветку 85
+25
У нас в этот НГ салют от мэрии города был, это и спасло праздник. Потому что у людей в основном мелкие петарды и фонтанчики с бенгальскими огнями.
Так что я тоже соглашусь, настали времена, когда по уровню салюта можно примерно оценить уровень жизни соседей. Надеюсь в кредит фейерверки ещё никто не брал, не было же вроде случаев)
раскрыть ветку 1
+166

Национальность. Если салюта нет....

раскрыть ветку 51