С сигаретами у меня такого не было...

С сигаретами у меня такого не было... Курение, Показалось, Электронные сигареты, Борьба с курением, Дизайн, Никотин

Собрался я тут бросать курение сигарет. Не по причине проблем со здоровьем, не навязали, а просто стало противно и каждая затяжка как проводкой плавленной стала на вкус. Задумался избавиться хотя бы от продуктов горения ( в айкос пытался – мне по вкусу и запаху тошнотина ещё та). Купил пару одноразовых вейп-«свистков», которые сейчас очень популярны и офигел с их стоимости к сроку службы.. Было решено купить обслуживаемый «свисток», чтоб жидкость заливать, а не тратиться на новый девайс каждый раз. Решил заказать запас жидкости к устройству, а т.к. зрение у меня ни к чёрту, хочу пожелать успехов дизайнеру данной этикетки, потому что по описанию вкус меня заинтересовал к заказу, но с моим зрением принт на пузырьке в первые пару минут ознакомления запугал не только от сигарет, но и от такого новодела.
А лучше вообще не курить и не начинать, а то кто его знает, может в скором времени и правда фото будут на этикетках?

Электронные сигареты

328 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.