С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.


Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?


- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).


а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня с пиццой. Пешком до пиццерии 20 минут идти. Заказали 3 пиццы и прочее. Доставка в течении часа растянулась в 2 часа 45 минут. Пиццу привез гастр без термосумки зимой. Был отправлен обратно. Потом звонила администратор и орала на меня по телефону, что я ОБЯЗАН оплатить заказ. Была отправлена к гастру, только более витиеватой дорогой. Позвонил по горячей линии этой сети пиццерий. На следующий день мне звонил директор пиццерии. Сказал, что дал всем пизды и лишил премии. А на счету у меня бонусный косарик. Я этим бонусом не воспользовался. Другу отдал. Я козявок боюсь.
раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас если пицца не приезжает за час, то можно не платить
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Додо чтоли? Цены у них конские...
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая. Ну да, в целом дорого, но если на компанию заказывать, то нормально)
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. дорого умножить на компанию получается дешево?
раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий

может автор комментария это красивая девушка которая не скидывается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Анна Каренина что ли?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что заплатить за себя одного на маленькую пиццу 350-400р или скинуться и заплатить по 200-150 компанией
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конские цены у додо, парень, ты с какой планеты?)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С той же, что и ты. Пицца 35 см дороже на 200 руб, чем у их конкурентов, давно работающих и популярных в нашем городе. При этом начинки у додо раза в 1,5 меньше. Цены ломят потому, что у них ресторан в центре (аренда и все сопутствующие расходы) и камера, которая показывает маленький кусочек кухни с высоты птичьего полета.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Московская обл., ДоДо одна из самых дешевых)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

131 день прошел, как тебя сюда занесло?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не знать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты ж некропостер)) А если по теме, то не надо за всю МО говорить. Например в Лобне она одна из самых дорогих.

Автор поста оценил этот комментарий

типо я просто листал ленту, ну и вот.

Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно зато :) и камеры
Автор поста оценил этот комментарий
Там не так работает. ТЫ за заказ платишь, просто, получаешь купон на бесплатную пиццу. Перечитайте их слоган еще раз, там все доступно)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас примерно та же ситуация была, только приехал с опозданием пьяный курьер, перепутавший заказ. Позвонили в саму пиццерию, они сказали этот заказ нам оставить, а наш типа сейчас с другим курьером пришлют. Еще и подарков наложили. Ох и объелись мы тогда :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

можно название пиццерии? Я бы там покупал, с таким то сервисом!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за рекламу не сочтут? Папа Джонс.

Да и с Папой Джонсом курьезные случаи тоже случались. Заказали на сайте, потому что были голодные как собаки и физически никаких сил не было готовить. Прождали полтора часа - никого. Звоним и оказывается, что заказ не прошел. Мы так разозлились, что больше вообще никогда у них не заказывали, перешли на "Пицца суши вок". А вообще проверяйте, чтоб смска о заказе приходила всегда.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну собственно и то что я говорил, про блокировку возможности заказа, тоже Джонс) надеюсь что не зачтут)


А пицасушивок - какое-то двоякое ощущение от них. с одной стороны, достаточно быстро и вебмани принимают, что вдвойне приятно (по долгу службы часть денег получаю в вм, какое-то космическое ощущение за них заказывать пиццу)

А с другой стороны - не так вкусно (ну на цвет и вкус как известно)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Пицца суши вок беру "шашлычную" или "европейскую" самые большие на толстом тесте, очень вкусные. Мне нравится, что там еще воки очень вкусные, если кто-то в компании друзей любит всякие суши, то можно все вместе заказать. Не нравится, что нет такой бонусной системы, как в Папе)

В Pizza Hut тоже вкусно, но мне показалось, дороже и не везде есть. Еще все хочу Domino's Pizza попробовать, хорошие отзывы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Доминос не пробовал уже очень давно, не могу сказать ничего(

Попробую шашлычную, прям по названию вкус шашлыка во рту)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она по вкусу мне шашлык не очень напоминает, но сама по себе вкусная, там куски курицы такие нормальные кладут, не жалеют начинки обычно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню с другом сидели у меня дома и решили заказать пиво с пиццей. До пиццерии две минуты пешком идти, в соседнем доме она, но было все-равно. В итоге только через 50 минут приехал курьер с холодной пиццей и с тёплым пивом. Очень грустно.
Автор поста оценил этот комментарий

Друг не боится козявок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку