Не гарпия, а всё равно с сиськами :) Интересно, если б тебя попросили нарисовать орочьего Бегемота, ты б ему сумел сиськи прикрутить? ;)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не, вообще не смотрел ни разу этот мульт. Блин, он без перевода и субтитров? ;(
раскрыть ветку (1)
Не ну в «Саус парк» это пародия на мульт «Хави метал» вот его стоит посмотреть и кстати если правильно помню то есть и второй



Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.