С нетерпением ждём2
Ковидные ограничения, дистанционная работа. Подошла ко мне соседка, попросила доступ к моему домашнему wi-fi. Отправили на дистант, интернетом не обеспечили. Ладно, даю. Но сразу оговариваю, что только ей и никому больше. Только её ноутбук. День, два норм. Контролирую.
Через два дня вижу в wi-fi пару левых устройств. Меняю пароль. На следующий день имею вопрос - почему? Вы ж не выполнили договорённость, дали пароль ещё кому-то. Ответ предсказуемый. Нет, не я. Ну что ж, скрин в лицо, досвидания. У меня такое впечатление, что люди не знают, что можно отслеживать количество устройств в сети. Но не это главное! Через два месяца она снова пришла с той же просьбой!