С домиком на спине.

Я рос тихим спокойным мальчиком кушал кашу и слушался маму, гулял с неохотой, лучшее занятие это то для которого из этого самого уютного дома не нужно выходить. В общем с возрастом поменялись вкусы и предпочтения но любовь к своему "домику" у меня не исчезла, я взахлеб смотрел программы про путешествия и дальние страны, про полярников и первооткрывателей! Я хотел быть таким как эти замечательные смелые люди! Но загвоздка в том, что для этого нужно выйти из дома. Шли годы… Я женился, купил квартиру и решил что необходимо уже позаботится о наличии автомобиля, а следом и о более серьезных вещах. Автомобиль у меня появился благодаря моей маме которой захотелось комфорта и сузука ей поднадоела. Так мы и встретились… скажу сразу любовь была по расчету… машину я считал откровенно большой и мне не подходящей. Но уже спустя год и пару ДТП, машина стала мне как родная)))

А потом были мои первые покатушки "Дислокация" еще под Тверью… было страшно… жалко машину… я матюкал всех и вся когда вышел на трассу… но уже через 15 минут у меня как говорится "упало забрало"… Я ломился сквозь заросли, сносил пластиковым бампером хлипкие березки, как дурной прокладывал новые тропинки по болоту. Я пришел пятым, по факту вторым, но как нам сказали в личной беседе "не может новичек приехать в первый раз, без поддержки клуба, не сделав нам тут кассы и попасть в призы". Но вирус попал в кровь.

Потом было много соревнований, почти всегда были призовые места, я обычно ездил в туризме или в стандарте, меня больше привлекало ориентирование чем говномес.


Машинка стала для меня моим "домиком" который всегда со мной. Который я люблю, по которому скучаю, в котором хочу сидеть и ехать далеко или близко. Теперь я могу ехать в любом направлении со свои "домиком", иногда ко мне присоединяется моя семья, как оказалось жене и детям вполне себе интересно и в дальней дороге и лазить по лесам и тундрам.



Себе я напоминаю улитку которая ползет туда где можно смело выползти из раковины.

Ведь только там где нет фона я могу почувствовать себя живым человеком.

С домиком на спине. Моё, Истории из жизни, Россия, Путешествие по России, Путешествия, Экспедиция, Север, Длиннопост
С домиком на спине. Моё, Истории из жизни, Россия, Путешествие по России, Путешествия, Экспедиция, Север, Длиннопост
С домиком на спине. Моё, Истории из жизни, Россия, Путешествие по России, Путешествия, Экспедиция, Север, Длиннопост
С домиком на спине. Моё, Истории из жизни, Россия, Путешествие по России, Путешествия, Экспедиция, Север, Длиннопост
С домиком на спине. Моё, Истории из жизни, Россия, Путешествие по России, Путешествия, Экспедиция, Север, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

bugotikosss
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, я 2001 по 2008 копил)
bugotikosss
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бывает) за коплением на покупку квартиры, не до машины както было)

bugotikosss
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мысли не было, о том что она может быть не нужна?

1
Автор поста оценил этот комментарий

История про машинку и ни одного фото с автомобилем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил)